Перейти к основному контенту
08.12.2021 20:55

Руководство «КТТУ» покупает новую иномарку почти за 4,5 миллиона рублей

Соответствующее извещение появилось на сайте Госзакупок

Руководство «КТТУ» покупает новую иномарку почти за 4,5 миллиона рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре специалисты трамвайно-троллейбусного управления планируют расширить автопарк. Правда, не городской, как хотелось бы многим жителям, а производственный. За 4 миллиона 497 тысяч рублей 666 рублей 67 копеек они хотят приобрести новенькую иномарку.

sk 1_0

sk 2_0

В приложении к извещению о предстоящей покупке прописаны технические требования желаемого транспорта, который должен быть обязательно не ранее 2021 года выпуска. В целом перечень характеристик занимает шесть листов. Среди них есть как стандартные, так индивидуальные - трехместное сиденье Easy-Fold, со складной спинкой и откидывающееся целиком, инфомедиа-система с цветным сенсорным экраном 6.5, система воздуховодов и дефлекторов вентиляции в салоне с обдувом бокового остекления и еще много-много чего…

На все про все у потенциальных поставщиков есть всего неделя. Прием заявок начинается с завтрашнего дня. А уже 16 декабря будут подведены итоги конкурса. Кстати, предоставить автомобиль покупателю победитель электронных торгов будет обязан в течение 20 рабочих дней после заключения договора и с момента направления ему заявки. Так что вполне возможно, что уже после январских праздников сотрудники МУП «КТТУ» будут ездить по дорогам краевой столицы не как большинство их земляков в общественном транспорте, а уже в своем, правда, ценою почти в 4,5 миллиона рублей.  

Краснодарские ветеринары покупают премиальную иномарку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости