Перейти к основному контенту
10.11.2021 06:45

Рыб ждут досадные недоразумения, а Скорпионам стоит проявить инициативу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 ноября

Рыб ждут досадные недоразумения, а Скорпионам стоит проявить инициативу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает настолько спокойный день, что вы даже можете заскучать от однообразия дел, которыми вам придется заниматься, а на что-то более интересное и увлекательное попросту не останется времени. Вероятны знакомства с людьми, перед которыми вам захочется продемонстрировать свои лучшие стороны. Однако будьте максимально аккуратными и тактичными, иначе ваше желание, наоборот, может привести к попаданию в смешное и нелепое положение: вы будете склонны говорить лишнее или шутить при обсуждении серьезных вопросов. Разговаривая с людьми, также постарайтесь держать свое чувство юмора под контролем.

Телец

День обещает быть очень интересным и плодотворным. Даже в самых сложных, неоднозначных ситуациях вы сможете уберечься от ошибок, принять единственно правильные решения, не попав при этом в хитроумно расставленные недоброжелателями ловушки. Кроме того, сегодня вы сможете вычислить своих противников и обезоружить их, справившись заодно с не дающими вам в последнее время покоя проблемами. Вечером можно организовать тихий семейный ужин, пройтись по магазинам или приготовить для любимого человека романтический сюрприз.

Близнецы

Вы будете уязвимее, чем обычно, и станете чаще допускать ошибки, говоря или делая то, о чем впоследствии придется пожалеть. День будет наполнен провокациями, искушениями и соблазнами – проявляйте твердость. Также сегодня звезды не рекомендуют вам участвовать в каких-либо рискованных проектах или полагаться на удачу и везение в сложных делах. Все ваши покупки также должны быть хорошо продуманы. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, чьи непрошенные советы и иронические замечания будут вас сильно раздражать, – постарайтесь быть сдержанными.

Рак

Вы сможете добиться успеха, но только если будете действовать жестко и решительно. Порой вам будет сложно защищать себя и свои интересы от нападок недоброжелателей. Иногда вам будут неосознанно вредить даже те, кто, в принципе, желает вам только добра. Будет невероятно трудно избежать неприятных ситуаций, а также споров и конфликтов как с коллегами по работе, так и с друзьями. В любой неоднозначной ситуации пытайтесь доказывать свою правоту фактами, а не эмоциями. Кстати, кому-то из новых знакомых вы можете вскружить голову.

Лев

Вас ожидает сложный день, хотя надо признаться, что основную массу проблем вы создадите себе сами. Вы совсем не захотите пойти на уступки, хотя отлично будете понимать, что это в ваших же интересах, не захотите договариваться и займете твердую позицию там, где нужно будет проявить гибкость. И все же день может пройти достаточно плодотворно, если вы сумеете удержать себя от опрометчивых, непродуманных поступков, резких, обидных для окружающих высказываний и оградите себя от общения с людьми, которые часто выводят вас из равновесия. Вечером постарайтесь выделить время для спокойного отдыха и восстановления сил.

Дева

Сегодня ваш эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью, настроение – часто меняться, и иногда вы будете сильно переживать из-за того, на что в иное время вовсе бы не обратили внимания. Вы будете склонны часто вспоминать о прошлом: старые симпатии, привязанности, желания, а также совершенные вами когда-то ошибки. Вероятна встреча с некогда дорогим для вас человеком, а также может произойти совпадение, которое покажется вам очень символичным и многозначительным. Старайтесь сохранять здравый смысл, чтобы избежать иллюзий и разочарований.

Весы

Вас ожидает непростой день, который принесет много неожиданных событий: из-за них вы будете вынуждены менять планы и переносить на другое время именно те дела, которыми бы вы хотели сегодня заниматься. Напряженно сложатся и личные отношения: не исключена ссора с любимым человеком или разлад со старшими родственниками. Наберитесь терпения, поскольку вряд ли получится быстро восстановить утраченный мир. Первое, что вы можете сделать – это показать ваш дружелюбный настрой и готовность идти навстречу. Нежелательно строить долгосрочные планы – рискуете неверно оценить свои возможности.

Скорпион

День может сложиться вполне удачно, если вы не станете ждать от судьбы подарков, а будете сами во всем проявлять инициативу. Постарайтесь занять себя каким-то интересным делом, поскольку сейчас это именно то, что вам нужно во избежание лишних споров и переживаний. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, требующие фантазии и изобретательности, однако и привычные, однообразные задачи вы также хорошо решите. После обеда вас может ожидать дружеская встреча, романтическое свидание, или же вы просто комфортно отдохнете в спокойной обстановке. В это время нежелательно проверять свой организм на прочность – воздержитесь от серьезных физических нагрузок.

Стрелец

Сегодня вы будете настроены на работу и решение важных дел, поэтому можете смело браться даже за масштабные проекты, которые потребуют значительных усилий. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет вам, на чем именно нужно сейчас сосредоточиться, а что можно и перенести на другое время. Не исключены значительные перемены в личных отношениях: наступит благоприятный момент для того, чтобы признаться небезразличному вам человеку в своих чувствах, а также для того, чтобы решить беспокоящие вас семейные проблемы. Также можно наладить отношения с родственниками, с которыми вы были в ссоре.

Козерог

Вас ожидает удачный день, если вы будете действовать решительно и использовать любую возможность для достижения поставленной цели. Единственное, что может вам сегодня помешать – это желание сохранить со всеми хорошие отношения. Именно из-за этого вы можете принести в жертву собственные интересы, хотя этого вполне можно было бы избежать. Вам следует проявить твердость в вопросах, касающихся важных для вас вещей. Воздержитесь от долгих поездок: они могут оказаться утомительнее, чем вы предполагали и могут привести не только к ухудшению самочувствия, но и к обострению хронических заболеваний.

Водолей

Вам будет зачастую везти в мелочах, а также вероятны удачные совпадения, которые вы сможете использовать для решения важных вопросов. Тем не менее, сегодня не стоит браться за какие-либо значительные начинания: отложите масштабные проекты на потом, и вы об этом не пожалеете. Сегодня вам очень пригодится умение сохранять выдержку и договариваться с не слишком дружелюбно настроенными людьми. После обеда наступит благоприятное время для шопинга: чтобы вы ни купили, вы не потратите деньги зря. Вечером вас ожидает приятное, многообещающее знакомство.

Рыбы

Вас могут ждать мелкие неприятности и досадные недоразумения. Не исключено, что дорогой вам человек заставит вас поволноваться, или же вы поссоритесь с кем-то из близких людей. Впрочем, если вы захотите достичь компромисса, то обязательно найдете его. Все покупки окажутся удачными, тем более, если вы приобретете что-то из одежды: не исключено, что вас сегодня будут привлекать необычные, экстравагантные вещи – в любом случае, ваш выбор окажется удачным, и покупки будут долго вас радовать. Вечер может порадовать вас романтическим свиданием, которое вам надолго запомнится.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.