Перейти к основному контенту
31.10.2022 06:45

Рыб ждут новые отношения, а Козерогам потребуется фантазия

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 октября

Рыб ждут новые отношения, а Козерогам потребуется фантазия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Понедельник обещает быть непростым, но очень интересным. В работе вас ожидают значительные успехи, возможен даже карьерный рост. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы сможете обсудить новые проекты и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Однако не все ваши идеи будут реализованы – для некоторых из них еще не наступил подходящий момент. Чтобы изменить в лучшую сторону отношения с близкими людьми и оставить разногласия в прошлом, прислушайтесь к себе и разберитесь в собственных чувствах. Не исключено, что вы, наконец, помиритесь с кем-то после долгой ссоры.

Телец

Сегодня вы будете заниматься полезными делами, обдумыванием важных проблем и поиском выхода из сложных неоднозначных ситуаций. Никому и ничему не удастся отвлечь вас, сбить с толку или отказаться от задуманного. Вы не сдадитесь, даже если на вашем пути возникнут серьезные преграды, поскольку не существует такой задачи, которую вы не смогли бы решить. В личных отношениях может появиться некоторая напряженность, и это будет чисто вашей виной – вы станете настаивать на своем даже тогда, когда стоило бы уступить.

Близнецы

Насыщенный день потребует от вас проявления фантазии, необычных решений и оригинальных поступков. Кому-то из окружающих ваши действия будут казаться странными, однако, вы не станете слушать критические замечания, а станете поступать по-своему и в итоге добьетесь отличных результатов. Представится возможность наладить отношения с людьми, чья роль в вашей жизни очень важна. Вторая половина дня порадует приятным общением с родственниками. Это время также благоприятно для поездок, особенно, развлекательных, а также для активного отдыха.

Рак

Постарайтесь провести сегодняшний день максимально спокойно, избегая бессмысленных споров и волнений. Не нужно вспоминать старые обиды и, тем более, вмешиваться в чужие конфликты, которые не имеют к вам отношения. Чем меньше вы станете уделять внимания пустякам, тем более приятным окажется понедельник для вас самих и близких вам людей. Не торопитесь получать во всех делах немедленные результаты – гораздо разумнее будет набраться терпения, а решение некоторых задач и вовсе отложить, поскольку сейчас для них не самый благоприятный момент. Позднее вы со всем блестяще справитесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, довольно крупные.

Лев

Благоприятный день для любых дел, но особенно хорошо вам будете даваться те, которые позволят неплохо заработать. В вопросах, касающихся денег, сегодня ваша интуиция будет на высоте: вы сможете заключить выгодные сделки и не откажетесь ни от одного предложения, которое покажется вам хоть немного, но перспективным. Представится шанс научиться чему-то новому, что вскоре окажется вам полезным в работе, а также вы заведете знакомства с людьми, чья поддержка вам также пригодится. Отношения с близкими изменятся в лучшую сторону – для этого вам нужно проявлять интерес к чужим желаниям и интересам.

Дева

Сегодня вы сможете во многих делах добиться отличных результатов. Зачастую вам будет просто везти, что позволит оставить всех соперников далеко позади и с легкостью преодолевать возникающие на пути преграды, перед которыми все остальные сразу бы отступили. Можно проводить важные встречи и обсуждать серьезные вопросы, но только если вы обладаете достаточным количеством фактов и аргументов для обоснования своей позиции. Финансовая картина благоприятная: вы сможете значительно увеличить свои доходы. С новыми знакомыми будьте начеку – они могут вам сильно навредить.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы начать кардинально менять свою жизнь. Сейчас подходящий момент для того, чтобы взяться за что-то новое, приступить к работе над смелым, оригинальным проектом и отказаться от ставших тяжелым бременем обязательств. Вы не будете поддаваться иллюзиям, станете реально оценивать как себя, так и окружающих – благодаря всему этому вы станете эффективно двигаться вперед по намеченному пути к поставленной цели. При этом главное – не спешить, а позволить событиям развиваться своим чередом, тогда все сложится именно так, как вы хотите. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны потери, хотя, впрочем, не катастрофические.

Скорпион

Благодаря удачному стечению обстоятельств вы успешно решите беспокоящие вас финансовые проблемы и значительно увеличите свои доходы. Вы справитесь с любыми трудностями и получите неожиданное, заманчивое предложение. Только не нужно переоценивать свои силы и возможности и брать на себя слишком большую ответственность. Также сегодня желательно держаться в тени и не привлекать к себе внимание – поверьте, так будет лучше для вас самих. Вечер порадует вас приятными сюрпризами, подарками без повода или хорошими новостями о судьбе близкого вам человека.

Стрелец

Вероятны неплохие денежные поступления, получение доходов от заключенных ранее сделок и возврат старых долгов. Можно отправляться за покупками, но только если они были вами запланированы: от спонтанных приобретений стоит воздержаться – они вряд ли будут удачными. Можно заняться составлением планов на будущее или просто подумать о том, чем бы вы хотели в ближайшие дни заниматься. Меньше вспоминайте и анализируйте уже произошедшие события – попытки вернуть прошлое не приведут ни к чему хорошему.

Козерог

Понедельник совсем не подходит для того, чтобы рисковать и ставить эксперименты. Также не нужно пытаться что-то кардинально изменить в своей жизни. Сосредоточьтесь на том, что вам привычно и понятно или же вернитесь к делам, которые были раньше начаты, но не завершены. Вам будет хорошо даваться работа, требующая внимание и аккуратности, поэтому можете смело заполнять документы и составлять отчеты. В личных отношениях, наоборот, проявляйте фантазию: нестандартные, оригинальные решения позволят многое изменить в лучшую сторону. Здесь можете положиться на интуицию – она подскажет, как поступать.

Водолей

День подходит для того, чтобы заниматься важными и полезными делами. Многое будет зависеть от того, как хорошо вы с ними справитесь. Постарайтесь не откладывать ничего на потом, особенно, если эти дела касаются и чужих интересов. Также постарайтесь не подвести тех, кто на вас рассчитывает, выполните данные кому-то обещания. После обеда вам очень пригодится умение понимать окружающих. Вам придется останавливать ссоры, улаживать конфликты. Если хотите наладить свою личную жизнь, поставьте интересы любимого человека выше своих.

Рыбы

День обещает быть насыщенным, сложным и утомительным. Не рассчитывайте на легкие успехи и приготовьтесь к тому, что вас будут часто критиковать, и далеко не всегда – конструктивно. Вероятны трудности в общении с людьми, с которыми вы всегда отлично ладили. Если вы хотите сохранить с ними хорошие отношения, не горячитесь и не реагируйте остро на пустяки. Во второй половине дня найдите возможность отдохнуть и восстановить силы. Если вы этого не сделаете, то можете почувствовать недомогание и даже заболеть. Также постарайтесь избегать любых излишеств и хотя бы на время откажитесь от вредных привычек: сегодня, кстати, это будет нетрудно сделать. Вечером вероятно начало новых романтических отношений.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.