Перейти к основному контенту
16.11.2019 06:40

Рыбам можно уйти в мир иллюзий, а Раков ждут настоящие испытания на прочность

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: яндекс.ру
Фото: яндекс.ру

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 ноября

Овен
Несмотря на некоторые трудности и задержки в делах, начало дня сложиться неплохо. Старайтесь сохранять самообладание, избегать поспешных решений и не идти на поводу у эмоций. Вторая половина дня хорошо подходит для отдыха. Вы сможете по-новому взглянуть на многие вещи, увидите то, чего раньше не замечали.

Телец
Неблагоприятный день для деловых операций. Постарайтесь воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. Избегайте денежных вложений. Кажущаяся выгода обманчива.

Близнецы
Можно предпринимать решительные действия, любые проявления деловой активности приветствуются. Это день, когда многие Близнецы смогут добиться значительного прогресса в карьере. Жизненный потенциал у них очень высок.

Рак
Раков ожидают весьма серьезные потери в профессиональной сфере. Для многих представителей знака этот день станет настоящим испытанием на прочность. Уверенность в своих силах- это именно то качество, которое сегодня может помочь вам найти союзников.

Лев
Этот день не благоприятствует общественной деятельности Львов. Им не удастся достичь взаимопонимания с компаньонами, поэтому возможны неудачи в бизнесе. Не лучше обстоят дела и у тех, кто решит продемонстрировать на публике свои ораторские способности. Не отчаивайтесь- это временной явление.

Дева
День для благоприятного изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. С близкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание.

Весы
У вас накопилось много домашних дел, но откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите день прогулкам и небольшим путешествиям или займитесь самообразованием. Не делайте окончательных выводов. Окружите любовью и вниманием свою «половину», то же самое вы получите в ответ.

Скорпион
Компромисс и уступчивость в решениях этого дня заложат положительный ритм во взаимоотношениях с обществом. Скорпиону нужно принять это, как призыв к действию. Продумав все детали и сделав необходимые расчеты, активно беритесь за дело.

Стрелец
Первая половина дня благоприятна для обращения к начальству и общественных начинаний. Свои новые планы и идёт оставьте при себе, иначе во второй половине дня новые мыслим тенденции к улучшению могут быть перечёркнуты, а суета или невыполненные обязательства помешают позитивным перспективам.

Козерог
У Козерогов хороший день для решения многих вопросов, в том числе сложных. Однако не беритесь за все дела сразу, излишний энтузиазм не приведёт к успеху. Больше времени проводите на свежем воздухе, это поможет возобновить энергию.

Водолей
Сегодня Водолея ожидает небывалая удача в финансовых делах. Вы получите деньги даже от тех людей, от которых этого не ожидали. Хорошее настроение поможет вам создать благоприятную атмосферу дома, члены семьи будут рады общению с вами. 

Рыбы
Если сегодня Рыбы посмотрят на мир через розовые очки, то это придаст им уверенности и оптимизма. Конечно же, совсем уходить от реальности не стоит, но чуток иллюзий и фантазий не помешают. Отличный день для учебы, поездки и встречи с новыми людьми. В любви Рыбы, как в реке, мастерски плавают и управляют ситуацией.