Перейти к основному контенту
05.02.2023 06:45

Рыбам нужно расставить приоритеты, а Козерогов ждет сложный разговор

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 февраля

Рыбам нужно расставить приоритеты, а Козерогов ждет сложный разговор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, а все потому, что вы сами станете ко всем предъявлять чересчур высокие требования. Будьте терпеливее к чужим слабостям, и тогда окружающие ответят вам этим же, и многие проблемы благополучно разрешатся. Чтобы справиться с семейными трудностями, объединитесь с близкими людьми, и вы обязательно найдете способ их преодолеть. После обеда вам стоит заняться каким-то неинтересным, но нужным делом, которое вскоре вас настолько увлечет, что вы отложите все остальное на потом.

Телец

Как бы вы ни хотели действовать полностью самостоятельно и руководствоваться только собственными принципами и представлениями, сегодня это будет возможно далеко не всегда. Вас будет окружать большое количество людей, а сотрудничество с ними сделает воскресенье невероятно сложным. Постарайтесь не обижаться, если окружающие станут делать вам критические замечания и давать ненужные советы – здесь весьма кстати придется умение сохранять хладнокровие. Обсуждение самых важных вопросов перенесите, по возможности, на вторую половину дня, и вам будет легче договориться.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть яркой, запоминающейся и неоднозначной. Если вы давно искали для себя приключений, то сегодня ваше желание, наверняка, сбудется. Вам предстоит заниматься совершенно новыми делами, решать нестандартные задачи, в которых не обойтись без фантазии и творческого подхода. Не пытайтесь подражать окружающим: даже самые лучшие примеры окажутся бесполезными. Вторая половина дня порадует вас встречей с друзьями и приятным общением с членами семьи. Проведите как можно больше времени с теми, кого любите, и вы будете чувствовать себя отлично.

Рак

Вас ожидает множество самых разных дел, так что сами выбирайте то, что вам больше по душе. Вы будете быстро учиться всему новому, сразу же находя применение полученным знаниям и умениям. Общение с умными и опытными людьми также окажется очень полезным. Не бойтесь импровизировать и применять нестандартные методы – многие из ваших экспериментов окажутся удачными. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из друзей или коллег по работе, чему вы будете очень рады. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху: откажитесь от посещения светских мероприятий – они могут вас сильно утомить.

Лев

Сегодня вам нужно постараться никакие из запланированных дел не откладывать на потом, как бы ни складывались обстоятельства. Конечно, вам придется потратить много сил, но именно благодаря такому подходу вы измените ситуацию в лучшую сторону, решите несколько старых проблем и не допустите появления новых. К советам знакомых желательно прислушаться: благодаря им вы можете избежать мелких, но обидных ошибок. После обеда вероятны споры и разногласия с окружающими, причем, даже с самыми близкими людьми вам будет сложно поладить. Кроме этого, вас будут постоянно втягивать в чужие конфликты, так что приготовьтесь еще и мирить ссорящихся.

Дева

Нежелательно строить на этот день каких-то грандиозных планов – их вряд ли получится осуществить. Чем значительнее цели вы станете перед собой ставить, тем серьезнее преграды будут возникать на вашем пути. Все может сложиться довольно неплохо, если вы полностью сосредоточитесь на текущих делах. Будьте осторожнее с представителями противоположного пола, особенно, малознакомыми. Не исключено, что кто-то из них попытаетесь воспользоваться вашей доверчивостью или добротой. Вечером вероятны трудности в общении с родственниками – постарайтесь сгладить острые углы, и вы достигнете компромисса.

Весы

Сегодня вы будете стремиться во всем к стабильности и неспешности, и это будет правильным решением: именно сейчас будет очень важно обрести душевное равновесие, а также восстановить силы. Спешка и суета не приведут ни к чему хорошему, поэтому не пытайтесь успеть все и сразу, а предварительно расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на главном. Не стесняйтесь обращаться к людям, которые раньше уже вам помогали, — они поделятся с вами своим опытом. Вечером кому-то из старших родственников может потребоваться ваша помощь – постарайтесь не отказать. Также вас может ожидать много домашних дел, которые займут много времени и сильно вас утомят.

Скорпион

Благоприятный день для обдумывания чего-то важного и решения сложных задач. Если вы попытаетесь проанализировать недавно возникшие проблемы, то поймете, из-за чего они произошли и как с ними справиться. О будущем можно разговаривать только с теми людьми, которым полностью доверяете. Они не только дадут вам толковые советы, но и помогут воплотить задуманное в жизнь. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и приятными сюрпризами. Вероятно получение долгожданной весточки от друзей, по которым вы сильно соскучились. Все поездки окажутся интересными и неутомительными, а смена обстановки надолго улучшит вам настроение.

Стрелец

Несмотря на некоторые трудности, день сложится довольно удачно. Вы сможете сделать очень многое, причем, справитесь даже с теми делами, в которых уже не раз терпели неудачу. Скорее всего, вам придут на помощь люди, от которых вы ничего подобного не ожидали. Только приготовьтесь к тому, что вскоре они попросят от вас какие-то ответные услуги и вам будет сложно им отказать. День благоприятен для учебы и сбора информации. Начавшееся сегодня сотрудничество может положить начало романтической истории.

Козерог

Вас ожидает достаточно спокойный и приятный день. Первая его половина подходит для сложного и откровенного разговора с близкими людьми и обсуждения беспокоящих вас в последнее время вопросов. Не исключено, что именно сегодня вам удастся найти устраивающее всех решение, оставив при этом в прошлом все обиды и взаимные претензии. После обеда вы будете вынуждены решать финансовый или имущественный вопрос: здесь, главное, не спешить и тщательным образом изучить все документы, которые вам предстоит подписывать. Идеальным вариантом была бы помощь специалиста.

Водолей

Начало дня обещает быть весьма удачным. Буквально за короткий промежуток времени вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали. Также это время порадует вас удачными совпадениями, приятными сюрпризами и неожиданными денежными поступлениями. Однако нежелательно планировать на утро что-то сложное и масштабное – рискуете не успеть, поскольку едва ли этот благоприятный период продлится долго. После обеда вы будете склонны допускать ошибки и упускать из виду важные детали. В это время стоит обращаться за подсказками к опытным людям, которым вы доверяете.

Рыбы

Сегодня вам абсолютно не о чем волноваться – день сложится весьма неплохо. Если вы правильно расставите приоритеты, то сразу поймете, на чем нужно в первую очередь сосредоточиться. Благодаря этому вы избежите не только суеты и неразберихи, но и напрасных переживаний. Вы будете легко находить с окружающими общий язык, причем, даже с теми, с кем только что познакомились. Не исключено, что вы найдете себе новых друзей, а кому-то и вовсе можете вскружить голову, — вам даже не придется стараться, чтобы всем понравиться. После обеда можно заняться составлением долгосрочных планов на будущее – интуиция подскажет, какие цели необходимо поставить и как их можно добиться.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости