Перейти к основному контенту
12.08.2021 06:45

Рыбам потребуется осторожность, а Скорпионов ждет интересное знакомство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 августа

Рыбам потребуется осторожность, а Скорпионов ждет интересное знакомство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вероятны плохие новости и неудачные совпадения. Однако вы сумеете справиться со всеми проблемами, если будете ставить перед собой высокие цели и думать о большем, чем о решении только текущих задач. В общении с близкими людьми будьте предельно откровенны: так вам будет проще обо всем договориться. Не исключено, что воспоминания о неприятных событиях прошлого окажутся весьма полезными и помогут избежать каких-то серьезных ошибок. Также не исключено начало служебного романа.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться с трудом, но вы ни за что не сдадитесь, и это будет правильный выбор. Ваша настойчивость обязательно принесет достойные плоды, и, в итоге, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Могут успешно решиться какие-то старые проблемы, которые долгое время не давали вам покоя, от чего вы сразу почувствуете себя увереннее и спокойнее. Вечером кто-то из близких будет вас критиковать, но, к счастью, это не приведет к ссоре и испорченным отношениям. Вам удастся сохранить взаимопонимание.

Близнецы

Сегодня вы сможете во всех делах добиться успеха, и даже в тех, которые казались вам практически безнадежными. Главное – не торопиться: поверьте, у вас достаточно времени, чтобы доводить все начатое до конца. Лучше не экспериментировать, а использовать старые, надежные методы, даже если они довольно трудоемкие и не кажутся эффективными. После обеда вы можете получить странное известие, которое вас не на шутку встревожит. Тщательно проверьте всю информацию: есть вероятность, что вас намеренно вводят в заблуждение.

Рак

Вас ожидает значительный прогресс в самых разных делах, даже в тех, о которых вы раньше имели лишь смутное представление. У вас могут появиться новые помощники или союзники, на которых можно будет рассчитывать в трудной ситуации. С течением времени они станут для вас настоящими друзьями, а с кем-то из них могут и начаться романтические отношения. Сегодня многое будет даваться вам на порядок легче, чем обычно, поэтому можете смело браться даже за сложные и масштабные проекты – вы обязательно добьетесь нужного результата.

Лев

Не ждите от четверга значительных побед и головокружительных успехов. Между тем, вы отлично проведете время, общаясь с интересными людьми. Представится возможность поладить, наконец, с коллегами, с которыми у вас в последнее время складывались напряженные отношения, и помириться с тем, с кем вы были в ссоре. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и удачные покупки, даже если они были не запланированы заранее.

Дева

Главное, что от вас сегодня потребуется, — это терпение. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и нужных результатов вряд ли получится добиться сразу. Вы сделаете абсолютно правильно, если не станете жаловаться, а будете продолжать действовать. Именно такой подход позволит изменить ситуацию в лучшую сторону. Расставшись с иллюзиями, вы поймете, что мешает вам двигаться вперед и добиваться успеха. Многое наладится, когда вы уберете эти преграды со своего пути.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, а также поиска новых союзников и единомышленников. Сегодня вы сможете договориться с кем угодно о совместных действиях и обсудить планы на будущее. После обеда вероятны подарки, сюрпризы и удачные покупки. Также возможны и денежные поступления, пусть скромные, но весьма нужные и своевременные. В итоге вы решите беспокоящую вас в последнее время финансовую проблему.

Скорпион

Вас ожидает довольно трудный день, но вы сможете преодолеть все преграды, если станете действовать разумно и осторожно. За помощью и советом обращайтесь только к тем, кого хорошо знаете и кому всецело доверяете. Замечания случайных людей могут лишь сбить вас с толку и заставить совершить поступки, о которых вы впоследствии пожалеете. Ни в коем случае не отказывайтесь от своих планов: только благодаря твердости и настойчивости вы сможете реализовать все, что задумали, даже если это будет нелегко.

Стрелец

Периодически возникающие сегодня трудности и проблемы не смогут поставить вас в тупик, и вы получите ответы на вопросы, важные как для вас, так и для близких вам людей. Простые и очевидные решения вряд ли окажутся самыми лучшими, поэтому проявляйте настойчивость и изобретательность. Представится возможность объединить усилия с союзниками и единомышленниками, которые охотно разделят с вами груз ваших забот. Вечером вероятно получение хорошей новости.

Козерог

Вас ожидает спокойный день, не сулящий каких-то важных событий и значительных жизненных перемен. Больше всего он подходит для того, чтобы завершить ранее начатые дела и получить ответы на интересующие вас вопросы. Не исключено, что, поразмыслив, вы откажитесь от каких-то старых планов, и это будет правильное решение. Вечером вероятна встреча с кем-то из старых знакомых, которая окажется весьма полезной.

Водолей

Вас ожидает много искушений и соблазнов. Им будет очень нелегко противостоять, но вы должны понять, что сегодня это необходимо. Старайтесь не менять то, что было запланировано и старайтесь придерживаться своих задумок даже в мелочах. Особенно важно сохранять самообладание в первой половине дня, когда ваши эмоции будут особенно сильны, а иногда даже и – разрушительны. Хоть на мгновение, дав им волю, вы можете об этом впоследствии сильно пожалеть. После обеда наступит более удачный период. Вы сможете отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы

День обещает быть довольно сложным и требующим осторожности. В первой его половине  будьте предельно разборчивы в общении и не делитесь ни с кем своими секретами, а также не обсуждайте планы на будущее. Чем меньше вы будете рассказывать о себе – тем лучше для вас. После обеда на вас навалится много срочных дел и требующих решения проблем. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы со всем справиться и довести все начатое до конца. Также на это время нежелательно планировать долгих поездок: они вряд ли сложатся так, как бы вам хотелось.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости