Перейти к основному контенту
18.07.2022 06:45

Рыбам предстоит принять важное решение, а Девам откроются новые перспективы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 июля

Рыбам предстоит принять важное решение, а Девам откроются новые перспективы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Неприятные новости выведут из равновесия, станут причиной резкой перемены настроения или даже проблем со здоровьем. Что бы ни происходило, не опускайте руки. В наиболее важных делах проблем не возникнет, но досадные промахи в мелочах будут изрядно раздражать.

Телец

Звезды предупреждают о высокой вероятности недомоганий и незначительных, но неприятных, травм. От вас зависит, как спланировать свой день, но помните о том, что ваш энергетический потенциал невысок, а это значит, что работать нужно меньше, а отдыхать больше, чем обычно.

Близнецы

Главное, что от вас требуется — завершить старые дела и положить конец всем конфликтным ситуациям прошлого. Возможно, вам придется платить по давно забытым счетам или щедро благодарить кого-то за услуги, о которых вы толком и не просили.

Рак

День будет благоприятен для тех, кто открыт для нового опыта и не останавливается на достигнутом. Здоровый скепсис и рассудительность помогут вам избежать ловушек, расставленных людьми, которые хотят поживиться за ваш счет. Значительных успехов добьются те, кто привык полагаться на себя, а не на счастливый случай.

Лев

Будьте осторожны в поездках: возможны проблемы в пути. Прежде, чем браться за любое дело, убедитесь в том, что благополучно закончили предыдущие, иначе вам так и не удастся сосредоточить свое внимание на том, что его действительно заслуживает.

Дева

День откроет новые перспективы, которые не могут не заинтересовать активных, энергичных и легко увлекающихся представителей знака. Вы можете получить предложение о работе или долговременном сотрудничестве, неожиданно встретиться со старыми друзьями или завести новые интересные знакомства.

Весы

Будет очень непросто сохранить душевное равновесие: слишком сильно отличается то, о чем вы мечтаете, от реальной жизненной ситуации. Тем, кто в последнее время строил воздушные замки, сегодня придется проститься с грезами — скрывать действительность от себя и окружающих больше не представляется возможным.

Скорпион

Ваши желания многочисленны и разнообразны, и тем обиднее, что, когда до их реализации, кажется, рукой подать, обстоятельства непреодолимой силы в корне меняют ситуацию. От этого дня не следует ожидать многого, тогда разочарование не причинит вам боли.

Стрелец

Вас ждет напряженный день, чреватый таким количеством мелких неприятностей, что многие представители этого знака всерьез начнут считать себя неудачниками и хронически неспособными достигать хороших результатов людьми. Проблемы, начавшиеся на работе или связанные с коллегами, плавно перекочуют в личную жизнь.

Козерог

Вы вряд ли назовете этот день во всех отношениях приятным, но и жаловаться на него не станете. Любая проблема, с которой вы столкнетесь сегодня, будет вам по плечу и решится почти без осложнений; от вас требуется лишь правильно наметить цель.

Водолей

Неоднозначный день, события которого могут стать причиной серьезных переживаний. Вы стремитесь во всем видеть только хорошее, но удается это, к сожалению, не всегда. Смена обстановки идет на пользу, помогает сохранить сносное настроение, избежать мрачных мыслей.

Рыбы

Вам предстоит принять важное решение. Советчиков вокруг много, кого слушать – непонятно. Интуиция дает туманные подсказки, и вы пребываете в растерянности. Но действовать нужно! Поэтому взвесьте все «за» и «против» и выберите вариант, сулящий наименьшие потери.

Тельцам нельзя терять оптимизма, а Водолеям потребуется терпение , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.