Перейти к основному контенту
17.12.2020 06:41

Рыбам придется поторопиться, а Козерогов ждут изменения в личной жизни

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 декабря

Рыбам придется поторопиться, а Козерогов ждут изменения в личной жизни
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вам будет зачастую везти, и, не исключено, что именно благодаря везению вы сможете успешно завершить важное дело, которое уже хотели бросить. После этого к вам может вернуться уверенность, которой вам так недоставало в последнее время, и вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Вероятны небольшие недоразумения, с которыми, впрочем, вы легко справитесь при помощи союзников.

Телец

Четверг обещает быть беспокойным, но интересным. У вас совершенно не будет причин жаловаться на жизнь: дела, которыми вам предстоит заняться, будут важными и полезными, кроме того, вы научитесь чему-то новому, что вскоре пригодится. Вероятна встреча с людьми, с которыми вы в свое время преодолели много трудностей. Денежные поступления, пусть и незначительные, окажутся кстати, и вы сможете совершить приятные покупки.

Близнецы

Сложное начало дня обещает вам трудности, связанные с общением. Хотя вы будете стараться вести себя спокойно, иногда не сможете не поддаться на провокации и наговорить того, о чем сами же впоследствии пожалеете. Будьте предельно разборчивы в контактах, особенно, с малознакомыми людьми, которые сегодня будут всеми силами пытаться завоевать ваше доверие. Вечер благоприятен для обсуждения деловых и личных вопросов.

Рак

Порой вы будете чересчур нетерпеливыми, иногда станете торопиться с суждениями и выводами, не разобравшись до конца в сути вопроса. Серьезных конфликтов, впрочем, не возникнет, и уже вскоре ситуация заметно поменяется к лучшему. После обеда вас ждут хорошие новости и предложение, от которого не захочется отказываться. Не спешите воплощать в жизнь только что появившуюся идею, посоветуйтесь сначала с кем-нибудь, чтобы избежать ошибки.

Лев

Вы будете хвататься за много дел одновременно и ничего не доводить до конца, — не хватит терпения. Кто-то может пообещать вам свою поддержку, но вряд ли сдержит свое слово, и вы останетесь с проблемами один на один. Чтобы справиться с трудностями, необходимо поставить цель правильно. Остановитесь, подумайте, к чему вы действительно стремитесь, и расставьте приоритеты. Вероятна неприятная встреча с человеком, который когда-то играл в вашей жизни важную роль.

Дева

Сегодня вы будете склонны сердиться на окружающих по пустякам, и из-за любой мелочи выходить из равновесия. Особенно близко вы будете принимать к сердцу неприятности, связанные с финансами и работой. В этом плане, действительно, не все будет гладко, но все же не безнадежно плохо. В личной жизни, наоборот, грядут перемены в лучшую сторону: здесь, главное, не подгонять события, а набраться терпения, и уже вскоре все сложится, как нельзя лучше.

Весы

Немало неприятных моментов может произойти при общении с малознакомыми людьми. Вам придется стараться, чтобы найти ко всем подход, но все равно будет неимоверно трудно достигнуть взаимопонимания. Любой пустяк может вылиться в ссору, которая перейдет в серьезный и даже опасный конфликт. Ситуацию можно значительно упростить, если не ждать помощи от окружающих, рассчитывать только на себя и абсолютно не вмешиваться в чужую жизнь и чужие дела. Постарайтесь максимально ограничить контакты, хотя полностью уклониться от неприятного общения вам не удастся.

Скорпион 

Благоприятный день в профессиональном плане. Особенных успехов вы сможете добиться, участвуя в коллективных проектах и объединяя усилия с разделяющими ваши интересы людьми. Отношения, начавшиеся как деловые, вскоре могут принять дружескую или романтическую окраску, если вы сами того захотите. Финансовая картина благоприятная: вероятны не только денежные поступления, но вы также можете найти способ увеличения своих доходов.

Стрелец

Действуя импульсивно и не всегда задумываясь о последствиях своих поступков, вы можете сделать первое, что придет вам в голову, а потом об этом сильно пожалеть. К сожалению, вы не будете торопиться исправлять свои ошибки, думая, что все уладится само по себе, что, конечно же, вряд ли произойдет. Будьте предельно внимательны, тогда вы сможете вовремя заметить свои промахи и быстро все уладить. Вечером к вам могу неожиданно прийти гости.

Козерог

Благоприятный день для общения, поиска союзников и обсуждения важных вопросов. Вы с легкостью найдете подход к разным людям, и те, кто прежде вас недооценивали, могут кардинально поменять свое мнение, а недавние соперники перейти в разряд ваших последователей и даже друзей. В личных отношениях также могут произойти изменения к лучшему, а романтическое свидание, назначенное на этот день, будет очень ярким и запоминающимся.

Водолей

Хорошее начало дня обещает вам удачные совпадения. Вероятно получение ценной информации или встреча с умным человеком, который чему-то вас научит. Вы с легкостью справитесь с решением текущих задач, и еще останется время для чего-то увлекательного и интересного. После обеда вам придется решать какие-то проблемы, и на ваши плечи может лечь серьезная ответственность. Не исключено, что вы будете вынуждены принимать решение, от которого будут зависеть судьба и благополучие других людей.

Рыбы

Довольно неплохой день, если вы не упустите шанс и сумеете в полной мере воспользоваться влиянием позитивных тенденций. Поторопитесь: сегодня многое будет зависеть от вашей реакции и способности быстро принимать решения в зависимости от меняющихся обстоятельств. Приготовьтесь к тому, что сегодня вас будут часто понимать неправильно, и вам придется по несколько раз объяснять вещи, которые вам кажутся очевидными. Старайтесь сдерживать негативные эмоции, не раздражаться, тогда вы сможете избежать конфликтов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости