Перейти к основному контенту
09.02.2023 06:45

Рыбам сегодня будет мешать ревность, а Водолеям нужно будет выговориться перед близкими

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 февраля

Рыбам сегодня будет мешать ревность, а Водолеям нужно будет выговориться перед близкими
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам сегодня необходимо покинуть зону комфорта. Вам нужна свобода, но когда вы заковываете себя в монотонную работу, то начинаете испытывать несчастье. Внесите в свою жизнь что-то новое.

Телец

Не зацикливайтесь на том, что о вас говорят люди вокруг. Мнения нужно синтезировать, невозможно угодить всем сразу. В первую очередь, вы должны угодить самому себе, подумайте о том, что важно для вас и кем хотите быть вы.

Близнецы

Сегодня вас может ждать какое-то важное событие, вложитесь в него полностью, чтобы не осталось сожалений. Любой исход будет иметь положительное влияние для вас, так что примите всё, что произойдёт с разумом.

Рак

Постоянное беспокойство может привести к низкой самооценке, если вы будете постоянно искать в себе недостатки и критиковать, то ваше настроение день за днём будет портиться. Ваша задача сделать наоборот – улучшить свою жизнь.

Лев

Благодарите судьбу за всё, что имеете, тогда вы будете задумываться о том, сколько всего добились и растить чувство радости внутри. Вспомните всё хорошее из того, что вы получили за последнее время.

Дева

Меньше говорите о работе или учёбе в свободное время, вы не отдыхаете от одной и той же сферы, поэтому можете сильно уставать. Меняйте темы для обсуждения, иначе начнёте погружаться в тоску.

Весы

Плохой опыт в прошлом не значит, что он всегда будет повторяться. Люди разные и каждый поступает по-своему, поэтому важно давать шанс тем, кто вас окружает и развивать интуицию.

Скорпион

Если вы будете постоянно думать о том, для чего живёте и искать смысл жизнь, то жизнь может пройти мимо вас. Философствовать – это замечательно, но не стоит уделять этому чрезмерное внимание, живите сегодняшним днём.

Стрелец

Вам стоит пересмотреть свои приоритеты, возможно, вы уделяете внимание тому, что не принесёт никакой пользы, в то время как действительно важные вещи игнорируются вами.

Козерог

Сохраняйте хладнокровие и непоколебимость, сегодня вам особенно могут понадобиться эти качества. Люди вокруг могут действовать вам на нервы, но нужно постараться никак на это не реагировать.

Водолей

Не копите проблемы в себе, выговоритесь своим близким, тогда вам может стать легче. Говорить о том, что вы чувствуете – не признак слабости, наоборот, на это не хватает смелости у многих.

Рыбы

Боритесь с ревностью, она может сильно помешать и подорвать доверие к вам. Когда вы сами не умеете доверять и злитесь – другие тоже перестанут вам верить. Вы можете чувствовать подвох в чужих действиях, но лучше не параноить.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости