Перейти к основному контенту
05.01.2022 09:00

Рыбам стоит проявить настойчивость, а Ракам сегодня лучше не торопиться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 января

Рыбам стоит проявить настойчивость, а Ракам сегодня лучше не торопиться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овна 5 января отличный день для общения. Хорошо пройдут и личные встречи, и деловые. Можно обсуждать любые вопросы, даже самые сложные; есть шанс найти решение, которое устроит всех. Удачно сложатся любые поездки, даже если вы не планировали их заранее.

Телец

У Тельца все идет неплохо, и в основном потому, что вы даже в сложных ситуациях принимаете верные решения и поступаете правильно. Наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Человек, которому вы сегодня почти случайно поможете, со временем станет вам настоящим другом.

Близнецы

У Близнецов наступил благоприятный день для важных дел. Сейчас вы способны в одиночку решить серьезные вопросы, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Возможны какие-то неожиданные открытия, новые идеи и настоящие озарения. Вы поймете, в чем ошибались, и найдете новый, более простой и короткий путь к цели.

Рак

Ракам сегодня лучше не торопиться, особенно с важными делами. В первой половине дня сложно будет сосредоточиться, и из-за своей невнимательности вы можете упустить что-то важное. Некоторые представители знака к тому же выдают желаемое за действительное, поэтому рискуют попасть в сложную ситуацию.

Лев

У Льва подходящий день для того, чтобы встретиться с единомышленниками, обсудить общие дела, планы и цели. Вы способны многих заразить своим энтузиазмом, вдохновить на подвиги. Станет ясно, как сдвинуть с мертвой точки какой-то важный проект, за что взяться в первую очередь. Окружающие охотно предлагают помощь и поддержку, потому что знают – делать что-то вместе с вами не только полезно, но и очень интересно.

Дева

У Девы наступил благоприятный день для личных встреч. Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории; в обоих случаях вы будете очень рады происходящему. День порадует вас подарками и приятными сюрпризами. Будет и возможность сделать удачные покупки. Вы стараетесь не тратить лишнего, но и не экономить больше, чем это необходимо. Такой подход позволяет выбирать именно те вещи, которые будут долго радовать.

Весы

Весам звезды в этот день советуют сохранять спокойствие. Сегодня многое будет зависеть от того, сможете ли вы сосредоточиться, принять взвешенные решения, не поддаться влиянию эмоций и других людей. Выручает чувство юмора: часто достаточно пары шуток, чтобы сгладить острые углы. Вторая половина дня порадует хорошими новостями. Не исключено начало романтической истории.

Скорпион

Скорпиону не стоит планировать ничего важного. Этот день больше подходит для отдыха, чем для каких-то серьезных дел, требующих усилий. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они вряд ли придут с пустыми руками. Будет возможность поговорить о том, что интересует вас, кажется важным. А вечер даст шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Стрелец

Стрельцы во многом способны достичь успеха, и не важно, будут ли они действовать самостоятельно или обратятся к кому-то за помощью. Легко дается учеба, вы быстро запоминаете любую информацию, которая может пригодиться. Вероятны неожиданные визиты. Не исключены встречи со старыми знакомыми, людьми, к которым вы когда-то были очень привязаны. Это подходящий день для того, чтобы восстановить отношения.

Козерог

Очень благоприятный день для общения и обсуждения важных вопросов. Легко найти единомышленников, людей, при поддержке которых вы справитесь со многими трудностями, добьетесь важных целей. Многих Козерогов сегодня выручит умение импровизировать, принимать нестандартные решения и воплощать их в жизнь, не ожидая одобрения окружающих.

Водолей

Водолеям день принесет массу новых идей и планов. Интуиция подскажет, за что стоит браться в первую очередь, чтобы не тратить силы напрасно. Встречи с друзьями оставят самое приятное впечатление. Вы отлично поладите и со старыми, и с новыми знакомыми. Вторая половина дня подходит для того, чтобы договориться о совместных действиях.

Рыбы

Рыбам сегодня не все дается легко, но вы проявите целеустремленность и настойчивость. Пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите промахов, не отвлечетесь в важный момент, найдете кратчайший путь к цели. Вероятны необычные, запоминающиеся встречи. Сотрудничество, которое начнется сегодня, может положить начало дружеским отношениям, которые долго будут радовать вас.

Раков ждут приятные неожиданности, а у Львов будет спокойный день, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости