Перейти к основному контенту
21.06.2023 06:45

Рыбам звезды сулят служебный роман, а Тельцам советуют заняться ремонтом

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 июня

Рыбам звезды сулят служебный роман, а Тельцам советуют заняться ремонтом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы прикладываете немало усилий, чтобы сделать этот день удачным — и добиваетесь успеха. Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, и никто в этот день не справляется с решением сложных задач лучше, чем Овны. К тому же в находчивости и изобретательности вам не откажешь, так что шансы придумать что-то новое и полезное сегодня очень велики.

Телец

Это удачный день, как нельзя лучше подходящий для любой практической деятельности. Вы можете заниматься ремонтом, переставлять мебель, наводить порядок в офисе и дома, решать хозяйственные вопросы, обновлять гардероб – со всеми этими задачами (и многими другими) вы справляетесь просто блестяще.

Близнецы

Отличный день для любых домашних работ – от генеральной уборки или перестановки мебели до начала ремонта. Можно покупать мебель, предметы интерьера, посуду, любые вещи, которые сделают ваш дом более уютным и комфортным. Вечер подходит для встречи с друзьями, а тем, кто собирается посетить светское мероприятие, обещает новые знакомства.

Рак

Проблемы вы решаете легко и непринужденно, преград не замечаете, на нападки недоброжелателей не реагируете, критику принимаете с философским спокойствием. В это день у вас будет шанс понравиться тем людям, которые вас раньше недооценивали, но это не только откроет интересные возможности, но и принесет новые обязанности. Так что подумайте, действительно ли вы нуждаетесь в симпатии данных особ.

Лев

Ощущение, что многие проблемы решаются легче, чем обычно, поможет добиться хороших результатов в профессиональной деятельности. Возможны изменения планов, неожиданные поездки и предложения. Старайтесь сегодня дать отдых ногам, не стоит много ходить или бегать.

Дева

Не стоит в этот день принимать важные решения, касающиеся профессиональной деятельности – у вас пока слишком мало информации, оценить ситуацию правильно не удается. Вы избегаете конфликтов с окружающими только потому, что держите свое мнение при себе; но любой внимательный наблюдатель все же заметит, что происходящее вам не слишком нравится.

Весы

Этот день будет трудным. Вы реагируете очень остро, если что-то идет не по-вашему, окружающие замечают это и стараются держаться от вас подальше. Возможны конфликты с сослуживцами и руководством, но гораздо хуже то, что негативные эмоции мешают вам реализовать ваши давние замыслы. Успокоившись, вы сможете добиться лучших результатов.

Скорпион

Это очень насыщенный и непростой день. Для представителей знака, не склонных к гибкости, он будет связан с тяжелым трудом. Шанс достичь цели у вас есть, но будьте готовы к тому, что это потребует времени и приложения нешуточных усилий. Кроме того, у таких Скорпионов непросто складываются отношения с близкими. Общение с любимым человеком может быть в тягость.

Стрелец

Это противоречивый день. С одной стороны, вам везет во многих начинаниях, с другой – вы настолько недовольны собой и окружающими, что даже одержанные победы не поднимают вам настроения. Для многих представителей знака этот день будет связан с разочарованием в собственных профессиональных возможностях.

Козерог

Отличный день для общения, в особенности – с людьми, разделяющими ваши интересы. Если вы сейчас объедините усилия, то сможете добиться поистине фантастических результатов.. Вы не тратите силы понапрасну, избегаете напрасной спешки и пустой суеты.

Водолей

День обещает большие успехи, особенно тем, кто не сидит сложа руки и не боится тяжелой работы. Сегодня вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами, но такая перспектива вас ничуть не пугает, вы с удовольствием помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации.

Рыбы

Насыщенный день. Вы решаете не только свои, но и чужие проблемы, причем делаете это так легко и непринужденно, что впору позавидовать. Этот день хорошо подходит для встреч с влиятельными людьми; можно обсуждать вопросы, касающиеся повышения заработной платы и карьерного роста. Не исключено начало служебного романа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости