Перейти к основному контенту
11.08.2020 06:42

Рыбы будут скучать на работе, а Ракам сопутствует удача

Гороскоп от <b>“Живой Кубани”</b> на 11 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вы отлично ладите с людьми – даже с теми, с кем вам раньше не удавалось найти общего языка. Прекрасно понимая тех, с кем имеете дело, вы помогаете им достичь поставленных целей, но и о себе не забываете. День благоприятен для общения с людьми, прибывшими издалека. У бизнесменов будет шанс выйти на международный рынок. Возможны значительные денежные поступления.

Телец
Действуйте так, как считаете нужным, даже если поначалу это будет вызывать у окружающих недоумение. Мыслите вы нестандартно, часто приходите к парадоксальным умозаключениям. Творческий потенциал очень высок, поэтому жаловаться на недостаток хороших идей не придется. Вероятен успех в научных исследованиях и преподавательской деятельности.

Близнецы
Неблагоприятен эмоциональный фон дня, достаточно пустяка, чтобы настроение ваше испортилось окончательно и бесповоротно. Приходится иметь дело с людьми, не слишком приятными в общении, и вам далеко не всегда удается скрыть свое истинное к ним отношение. Вещи, которые вам нужны, постоянно теряются – и это ужасно раздражает. Руководителям трудно найти общий язык с подчиненными.

Рак
Даже если трудности возникают, вы не теряете уверенности в успехе начатых дел, и правильно делаете – звезды сегодня поддерживают вас во всем. Удается наладить деловые отношения с людьми, которые могут помочь в реализации ваших замыслов. Не исключены и романтические увлечения, однако они едва ли будут серьезными.

Лев
Начало дня будет довольно беспокойным, не исключено, что в ваши дела вмешаются люди, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Настроение часто меняется, под влиянием сиюминутных желаний вы порой ведете себя вызывающе. Могут возникнуть разногласия с влиятельными людьми, есть опасность лишиться их покровительства.

Дева
Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их совсем не на то, что нужно. К тому же вас легко вовлечь в сомнительные начинания – вы слишком доверчивы, не проверяете той информации, которую получаете, часто идете на поводу у малознакомых людей. При этом к собственной интуиции вы не прислушиваетесь, а зря – ее подсказки верны, точны и своевременны.

Весы
Нелегко сосредоточиться на работе, особенно в первой половине дня. К счастью, немедленных трудовых подвигов от вас не требуется – запланированные дела можно отложить, а пока приятно провести время, пообщаться с симпатичными людьми или просто отдохнуть. Деловые переговоры лучше отложить на вторую половину дня – в это время вам будет гораздо проще найти общий язык с нужными людьми.

Скорпион
День сложный, но небезнадежный. Вы интересуетесь делами других людей, и правильно делаете – окружающие нуждаются в вашей помощи и поддержке. Верьте в свои силы: сегодня вам по плечу даже то, что еще совсем недавно казалось невозможным. В этот день хорошо покупать оригинальные вещи, необычные украшения и предметы интерьера.

Стрелец
Этот день очень удачен в деловом отношении. Ваша предпринимательская интуиция остра чрезвычайно, вы принимаете решения, которые оказываются верными и своевременными. Окружающим вы даете отличные советы, но, к сожалению, далеко не все следуют вашим рекомендациям. Недоброжелатели попытаются обмануть вас, но едва ли у них это получится.

Козерог
В этот день хорошо принимать важные решения, пусть и непростые – вы не ошибаетесь, даже если располагаете лишь самой скромной информацией. Удается найти единомышленников, причем даже среди людей, которые до последнего времени поддерживали ваших недоброжелателей. С близкими вы совершенно откровенны – это им не всегда правится, зато позволяет избежать недопонимания.

Водолей
День довольно сложный, проблемы могут возникать там, где вы их меньше всего ожидали. Водолеи настроены не слишком серьезно, это ведет к многочисленным ошибкам. Нежелательно в этот день решать важные вопросы, проводить переговоры, от исхода которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Возможны серьезные разногласия с руководством, инвесторами, влиятельными людьми.

Рыбы
В целом день неплохой, лишь одно плохо – ваше настроение, которое слишком часто меняется. Выполнение профессиональных обязанностей навевает на вас скуку, но вы все же достаточно добросовестны, и потому не допускаете ошибок. Деловые отношения едва ли удастся перевести в какое-то неформальное русло, но вас это не слишком огорчает.