Перейти к основному контенту
13.08.2022 06:45

Рыбы часто раздражаются по пустяками, а у Овнов высока вероятность мелких недоразумений

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 августа

Рыбы часто раздражаются по пустяками, а у Овнов высока вероятность мелких недоразумений
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Чем дальше, тем выше вероятность мелких недоразумений, задержек, неприятных происшествий. После полудня наступает время разногласий, которые к вечеру могут превратиться в серьезные конфликты, если вы ничего не предпримете. 

Телец

Вас часто понимают неправильно, ваши слова и поступки кажутся окружающим странными, а порой и глупыми. Многие пытаются вмешаться в ваши дела, делают замечания и дают советы, совершенно забывая о деликатности. Все это раздражает и утомляет, но вам удается держать себя в руках. 

Близнецы

В это время вы склонны переоценивать свои возможности, давать обещания, которые не сможете выполнить. Прислушайтесь к тем, кто призывает вас руководствоваться здравым смыслом, и не стройте иллюзий. Критические замечания сейчас полезнее, чем слова поддержки, за которыми не стоит ничего, кроме необоснованного оптимизма. 

Рак

Вы рискуете взять на себя обязательства, которые не сможете выполнить, и тем самым испортить и свою репутацию, и отношения с теми, кто вам доверился. С большой осторожностью стоит приступать к работе над новыми проектами. Не рассчитывайте на быстрый успех. Если вы не сдадитесь, когда на пути возникнут первые трудности, то наверняка добьетесь цели. 

Лев

Лучше ничего не откладывать на потом: чем дальше, тем труднее будет добиться успеха, и это касается даже самых простых дел. К тому же после полудня появятся новые задачи, вам придется сосредоточиться на их решении, отложив все остальное. Напряжение возрастает, но вы находите в себе силы справиться с ситуацией. 

Дева

У вас многое получается отлично, часто даже не приходится прикладывать усилия, чтобы достичь поставленной цели. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, которые требуют не только знаний и усидчивости, но и творческого подхода, умения импровизировать. Некоторые Девы найдут неожиданное применение своим талантам. 

Весы

Начало дня отлично подходит для знакомств: вам легко произвести хорошее впечатление, продемонстрировать свои сильные стороны. Кто-то может совершенно потерять голову, а то и влюбиться с первого взгляда.

Скорпион

Вы легко поддаетесь на провокации, можете довериться человеку, который этого совершенно не заслуживает. Едва ли будут удачными решения, связанные с деньгами. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки. Вы часто бываете легкомысленными там, где речь идет о чужих финансах или имуществе. 

Стрелец

Со временем все убедятся в вашей правоте, но время будет упущено. Неудачные решения, касающиеся финансов, приведут к потерям. 

Козерог       

Вам удастся договориться даже с теми, с кем прежде часто возникали конфликты. 

Водолей

День будет благоприятным, но довольно беспокойным. Рядом есть люди, которые вовремя на них укажут и помогут все исправить. 

Рыбы

Вы часто раздражаетесь по пустякам, можете сердиться на тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Лучше воздержаться от крупных покупок, особенно в кредит, никому не давать в долг. 

Ракам стоит сконцентрироваться на делах, а Тельцам - взять бразды правления в свои руки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.