Перейти к основному контенту
25.01.2023 06:45

Рыбы могут подорвать свой авторитет, а Козерогов ждет необычное знакомство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 января

Рыбы могут подорвать свой авторитет, а Козерогов ждет необычное знакомство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает довольно неплохой день, но только если вы будете придерживаться заранее составленного плана. Рискуете совершить большую ошибку, если все отложите ради каких-то новых идей: поверьте, они не настолько хороши и требуют тщательной доработки. К советам со стороны желательно прислушиваться, особенно, если давать их будут люди, которые и раньше вам часто помогали. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, небольшие, зато они позволят вам купить вещь, о которой вы давно мечтали. Вечером вас может ожидать приятная встреча с друзьями или спокойный семейный отдых.

Телец

Главное сегодня – это адекватно оценивать свои силы, не брать на себя слишком большую ответственность и не обещать того, что будет нелегко выполнить. Можно заняться составлением планов на будущее, только пока не стоит их с кем-нибудь обсуждать: рискуете быть подвергнуты жесткой критике. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, да и руководство будет предъявлять к вам такие высокие требования, которым будет очень трудно соответствовать. Вечером представится возможность помочь близкому человеку, а люди, которым вы когда-то оказали важную услугу, постараются сейчас вас отблагодарить.

Близнецы

Начало дня сложится отлично. Это время благоприятно для важных встреч и деловых переговоров. Если вы задумали какой-то творческий проект, то легко найдете себе союзников и единомышленников. Не исключена очень удачная поездка, которая подарит вам в пути интересные знакомства. После обеда представится возможность весело провести время, развлечься в приятной компании друзей. И здесь, главное, знать меру: любые излишества могут причинить вред вашему здоровью. Нежелательно и много говорить, особенно, о себе: рискуете так увлечься, что раскроете свои секреты тому, кому не стоит обладать этими знаниями.

Рак

Среда обещает быть насыщенной и утомительной. Перед вами встанет много разных задач, каждую из которых вам придется решать самостоятельно, поскольку едва ли хоть кто-то придет вам на выручку. Скорее всего, вы даже будете вынуждены менять планы и переносить встречи, которых вы очень ждали. Порой вам будет казаться, что хуже уже не бывает; поверьте – на деле не все так безнадежно и у вас есть все шансы добиться успехов, например, в профессиональной области. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: вы будете нуждаться в отдыхе, чего окружающие не будут понимать, так что возможность побыть в тишине и одиночестве вряд ли представится.

Лев

Если вы с утра поставите перед собой какую-то цель, то остановить вас будет практически невозможно. Благодаря такой решительности вы сможете сегодня добиться очень многого. Вы даже не будете нуждаться в помощи со стороны, но если вам кто-нибудь ее предложит, отказываться не стоит: совместная работа может положить начало неформальным отношениям или длительному плодотворному сотрудничеству. Если вы будете нуждаться в информации, которую трудно получить, не стесняйтесь воспользоваться старыми связями и давними знакомствами – вы можете получить очень неожиданные и полезные ответы.

Дева

Сегодня у вас появится много новых замечательных идей. Можете смело делиться ими с окружающими, причем, как с друзьями, так и с малознакомыми людьми, не боясь, что кто-то за них ухватится и воплотит в жизнь раньше вас. Наоборот, вы обретете новых союзников, которые помогут вам в преодолении трудностей и дадут вам толковые советы. Если вам предстоит посещение государственных организаций, общение с чиновниками и оформление документов – можете спокойно этим заниматься: не возникнет никаких проблем. Финансовая картина благоприятная: вероятны своевременные денежные поступления, а также возвращение старых долгов.

Весы

Сегодня вам нужно держаться как можно дальше от людей с чересчур буйной фантазией и любящих обсуждать сплетни. Сегодня их влияние на вас будет особенно пагубным, поскольку вы не сможете адекватно оценивать реальную ситуацию и верно ставить цели. Кроме того, к вам, как к магниту, станут притягиваться любители использовать чужие знания, умения и денежные средства в своих интересах. Ваша излишняя доверчивость может позволить кому-то обогатиться за ваш счет. Самые важные вопросы обсуждайте только с близкими людьми, да и совета просить также стоит только у них. Отправляясь в поездку, рискуете что-то перепутать или забыть: будьте внимательнее.

Скорпион

Если сегодня вы и столкнетесь с какими-то трудностями, вы с ним отлично справитесь. Весьма кстати придется умение находить подход к людям: вы с легкостью обзаведетесь новыми союзниками и бескорыстными помощниками. Также день подходит для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. И пусть оно будет очень сложным – зато вам будет по-настоящему интересно. Можно пройтись по магазинам: вам удастся практически за бесценок приобрести красивые вещи. Вечером вам предстоит столкнуться с какой-то неприятностью: впрочем, скорее всего, не произойдет ничего слишком серьезного, так что не теряйте оптимизма.

Стрелец

Сегодня едва ли все будет получаться само по себе и успех вряд ли придет без усилий с вашей стороны. Но если вы немного постараетесь, то добьетесь отличных результатов во многих делах, так что не нужно сидеть сложа руки. Скорее всего, вам придется учиться чему-то новому буквально на ходу и разбираться в каких-то сложных и запутанных вопросах. К счастью, вы быстро запомните любую новую информацию, и вскоре она вам очень пригодится. После обеда вас ожидает много встреч, как запланированных, так и неожиданных. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, и общение с этими людьми на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Не ждите от среды важных побед и значительных успехов, но в целом день сложится хорошо и даже приятно. Вероятно получение хороших новостей, связанных не с вами лично, а с судьбой небезразличного вам человека. Также день порадует вас небольшими сюрпризами и знаками внимания со стороны представителей противоположного пола. Вероятно необычное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. Среда неблагоприятна для кардинальных жизненных перемен, также не стоит нарушать общепринятых правил и устоявшихся традиций. Все покупки, даже незапланированные, будут удачными: деньги точно не будут потрачены зря.

Водолей

Сегодня вас ожидает много самых разных дел, и вам придется очень торопиться, чтобы успеть все сделать. Скорее всего, из-за каких-то домашних проблем вы не сможете полностью сосредоточиться на работе, а также ваша голова будет постоянно забита какими-то посторонними мыслями. Из-за всего этого высока вероятность ошибок. Окружающие будут с готовностью приходить вам на выручку, беря на себя часть ваших забот или давая толковые советы. Вероятно получение заманчивого делового предложения, сулящего скорую прибыль – поторгуйтесь, и вы можете добиться еще более выгодных условий.

Рыбы

Что бы вы на этот день не запланировали, за что бы не взялись, рассчитывайте исключительно на собственные силы: в этом случае шансы на успех будут гораздо выше. О совместной работе сегодня будет сложно договориться даже с надежными союзниками, которые прежде вас во всем поддерживали и охотно помогали. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, да и начальству вам будет непросто угодить. При общении с близкими людьми избегайте тем, которые уже когда-то приводили к ссорам: также едва ли удастся найти устраивающее всех решение. Также есть риск, что вы станете жертвой любителей сплетен и слухов, которые могут серьезно подорвать ваш авторитет – держитесь от них как можно дальше.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости