Перейти к основному контенту
18.05.2021 06:45

Рыбы получат деньги, а Тельцам не стоит менять работу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 мая

Рыбы получат деньги, а Тельцам не стоит менять работу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Действуя осторожно и хладнокровно, можно добиться больших успехов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, не принесут ничего хорошего. Если вы оказались в сложной ситуации — постарайтесь спокойно обдумать ее, посоветуйтесь с теми, кому доверяете; не все преграды могут быть преодолены немедленно, более того — некоторые из них и вовсе не нужно преодолевать.

Телец

День будет довольно сложным, но трудности и проблемы не испугают вас, и поставленных целей вы добьетесь, хоть и не сразу. Будьте осторожны в финансовых делах, поспешные решения могут обернуться большими потерями. Нежелательно менять работу, даже если на новое место вас приглашают настойчиво, суля разнообразные блага: ваши ожидания не оправдаются.

Близнецы

Трудно найти общий язык с руководством и коллегами, на работе могут возникнуть серьезные проблемы. И на деловых переговорах, и во время неформальных бесед с сотрудниками вам не удается удержаться в рамках конструктивного диалога, поэтому отношения могут быть испорчены не на шутку.

Рак

День связан с проблемами в общении, многие представители знака создают трудности себе и окружающим. Раки-руководители не могут найти общего языка с подчиненными, рядовые сотрудники бунтуют против сложившихся традиций, пытаются привлечь внимание к своим достоинствам, но при этом не выполняют в полной мере своих обязанностей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки.

Лев

День плодотворной и интересной работы, непривычных занятий, способствующих раскрытию новых граней ваших многочисленных талантов. Представители знака блестяще справляются с решением сложных организационных вопросов, примиряют ссорящихся, вовремя демонстрируют лидерские качества.

Дева

Противоречивый день; нелегко предсказать, как будут развиваться события, и понять, почему обстоятельства складываются так, а не иначе. Однако представители знака не сдаются, их целеустремленность приносит плоды. Середина дня — наиболее сложное время с точки зрения общения, в это время вы рискуете поссориться даже с теми, кого очень любите.

Весы

Не торопитесь доверять новым знакомым: они не столь хороши, как кажется на первый взгляд, и уж точно не станут для вас надежными деловыми партнерами и верными союзниками. Есть опасность неудачных сделок, финансовых потерь. Можно продолжать начатые ранее дела, однако следует быть готовым к тому, что и в них могут возникнуть трудности.

Скорпион

Посвятите этот день действительно важным делам — шансы преуспеть в них высоки. Возможно урегулирование профессиональных разногласий, многие Скорпионы после череды конфликтов и споров достигают наконец компромисса с руководством и коллегами. Благоприятный день для начала сотрудничества с новыми партнерами: оно будет плодотворным и выгодным для обоих.

Стрелец

Очень остра интуиция, повышена эмоциональная восприимчивость, поэтому вы хорошо понимаете людей, с которыми имеете дело, легко находите общий язык даже с теми, кого никто не понимает. Этот подходящий день для того, чтобы сделать приятный сюрприз любимому человеку или сделать шаг навстречу тому, кто вам интересен.

Козерог

Нет такой задачи, решения которой вы бы не нашли. Интеллектуальный потенциал очень высок, к тому же вы в любых обстоятельствах сохраняете хладнокровие; все это помогает вам достичь больших успехов. Новые партнеры смотрят на вас с подозрением, и вам нелегко будет завоевать их доверие. Но и это удастся — просто ведите себя естественно.

Водолей

Будьте осторожны. Это сложный день, и даже незначительный промах, допущенный вами, может иметь серьезные последствия. Нагрузки на работе возрастают, появляются новые обязанности, причем никто не собирается вознаграждать вас за их выполнение. Возможны конфликты с руководством, отношения с коллегами портятся из-за взаимных упреков, высказанных не в самой корректной форме.

Рыбы

Смело беритесь за новые дела: с ними вы справитесь быстро, причем не важно, будет вам кто-то помогать или нет. Благоприятный день для начала учебы, самообразования; Рыбы используют чужой опыт, заимствуют и развивают чужие идеи. С финансовой точки зрения день очень удачен, денежные поступления могут оказаться даже значительнее, чем вы ожидали.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.