Перейти к основному контенту
13.11.2021 06:45

Рыбы получат важные известия, а Близнецам стоит положиться на интуицию

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 ноября

Рыбы получат важные известия, а Близнецам стоит положиться на интуицию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не стоит ссориться с окружающими. Относитесь к мелким трудностям с юмором. Дела будут решаться быстрее и легче, если вы не будете преувеличивать.

Телец

Окружающие сначала могут не понять, почему вы действуете именно так, а не иначе. Им ничего объяснять не стоит. Вскоре они поймут, что вы были правы.

Близнецы

Во всех делах, касающихся денег, стоит положиться на интуицию. Успеха на работе могут добиться те, кто совсем недавно в новом коллективе.

Рак

Возможны неожиданные денежные поступления, которые сразу лучше не тратить. Вскоре они могут пригодиться для чего-то более важного.

Лев

День идеально подойдет для деловых переговоров. Сегодня вы можете встретиться с людьми, которые помогут вам в реализации планов. Вы легко способны завоевать доверие окружающих.

Дева

Утро может получиться скучным, но не стоит отчаиваться, что весь день пройдет в таком же настроении. С каждым часом вам будет становиться веселее и лучше. Во второй половине дня могут объявиться старые коллеги.

Весы

Привычные дела сегодня могут оказаться для вас довольно скучными. Шанс отвлечься на что-то более интересное появится во второй половине дня. Серьезные дела лучше решать вечером. В это время вы сможете понять даже тех, кто совсем не похож на вас.

Скорпион

Сегодня вы можете воплотить в жизнь то, что раньше казалось совершенно фантастическим. Вам сопутствует удача, вы оказываетесь в нужное время в нужном месте.

Стрелец

Сегодня вы особенно хорошо поймете, если кто-то от вас захочет что-то скрыть. Рабочие отношения могут перейти на дружескую волну. Могут возникнуть мелкие бытовые проблемы. В этот день удачными окажутся незапланированные покупки.

Козерог

Вечер обещает перемены к лучшему в личных отношениях. Вам удастся обсудить с близким человеком все волнующие вас ранее вопросы.

Водолей

Как только вы справитесь со сложными вопросами, день станет значительно легче. Вы можете открыть для себя новые увлечения, благодаря чему найдете новый круг общения.

Рыбы

Вы можете получить важные известия, благодаря которым вы сможете быстро сориентироваться в неоднозначной ситуации. Возможны выгодные предложения. Дома кому-то из близких может понадобиться ваша помощь.

Девы будут нацелены на победу, а Водолеям захочется заботиться, опекать и помогать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.