Перейти к основному контенту
01.08.2023 06:45

Рыбы попытаются восстановить старую связь, а Скорпионам придется менять планы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 августа

Рыбы попытаются восстановить старую связь, а Скорпионам придется менять планы
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Первая половина дня обещает быть более плодотворной, поэтому самые важные дела планируйте именно на это время. Оно подходит как для объединения усилий с союзниками и единомышленниками, так и для самостоятельной работы. Представится возможность набраться полезного опыта и получить информацию, которая вскоре вам понадобится. Имейте в виду: сегодня вы будете уставать быстрее обычного, поэтому после обеда вы будете нуждаться в отдыхе и восстановлении сил. Можно отправляться в поездки: смена обстановки и хорошая компания заметно поднимут вам настроение.

Телец

Сегодня вас ожидает много самых разных дел, в том числе важных и ответственных. Представится возможность добиться успеха там, где все остальные потерпели поражение, после чего вами могут заинтересоваться какие-то влиятельные люди, а те, кто вас недооценивал, изменят свое отношение. Финансовая картина благоприятная: все сделки, в том числе крупные, окажутся выгодными, а покупки – удачными. Во всем, что касается денег, ваша интуиция будет на высоте, и даже при недостатке информации вы примете верные решения. В романтических отношениях не все будет так гладко – вероятны недопонимания с любимым человеком.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для реализации старых планов и получения ответов на важные для вас вопросы. Вы сможете успешно решить проблему, которая мешала вам уделять работе должное внимание. После обеда у вас может появиться какая-то интересная идея, ради воплощения которой в жизнь вам придется полностью поменять планы. Вы будете стремиться как можно быстрее достичь поставленной цели, но излишняя спешка лишь приведет к ошибкам и упущению каких-то важных деталей. Если вы будете терпеливыми, то добьетесь в итоге лучших результатов.

Рак

Вас ожидает довольно сложный день. Зачастую проблемы будут возникать именно по вашей вине, поскольку вы начнете выдавать желаемое за действительное и строить планы, совершенно не учитывая реального положения вещей.  Вы станете так стремиться к недостижимой цели, что будете не замечать действительно существующих возможностей. Также вероятны трудности в общении с окружающими, а все потому, что вы станете полностью игнорировать чужое мнение и навязывать всем свою точку зрения. Взгляните на ситуацию иначе, и вам удастся изменить ее к лучшему.

Лев

Сегодня вам предстоит решать очень много домашних проблем. Может неожиданно выйти из строя бытовая техника или же потребуется срочный мелкий ремонт, что повлечет за собой непредвиденные расходы. Вы не захотите кого-то просить о помощи и постараетесь самостоятельно справиться со всеми делами. Это, конечно же, отнимет много сил, и к вечеру вы можете почувствовать сильную усталость. После обеда у вас может появиться какой-то интересный план или идея: если вы возьметесь за новое дело вместе со своими друзьями, то быстро добьетесь отличных результатов. Все поездки, в том числе незапланированные, сложатся удачно.

Дева

Сегодня желательно воздержаться от принятия важных решений, касающихся денег, а также от обсуждения финансовых вопросов и связывания себя какими-либо обязательствами. Во всем остальном вторник будет весьма благоприятен. В личных отношениях могут произойти перемены в лучшую сторону: любые разногласия с близкими людьми останутся в прошлом. Вы отлично проведете время с теми, кто вам дорог, найдете интересное для всех дело. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая подарит вам много новых впечатлений, ярких эмоций и надолго вам запомнится. Воздержитесь от излишеств и серьезных перегрузок: они могут негативно сказаться на вашем самочувствии.

Весы

Не возлагайте на этот день слишком больших надежд. Вряд ли получится воплотить в жизнь самые смелые из ваших планов, зато вы спокойно доведете до конца ранее начатые дела. Окружающие будут зачастую приходить вам на помощь, а также вы получите от них хорошие советы и эмоциональную поддержку. Даже рутинная, однообразная работа не покажется вам сегодня скучной: вы справитесь с ней на «отлично», не допустив ни одной ошибки. Финансовая картина благоприятная: небольшие покупки будут удачными и окажутся весьма выгодными.

Скорпион

Сегодня вас будут переполнять новые интересные идеи, которые, впрочем, вряд ли получится быстро реализовать. Обстоятельства будут складываться далеко не лучшим для вас образом: порой на вашем пути будут возникать неожиданные преграды, а друзья и верные союзники станут отказывать в помощи. Возможно, вы будете вынуждены менять планы и откладывать давно запланированные встречи. Вначале это может вас сильно расстраивать, но позднее вы осознаете, что так будет даже лучше. Вечер порадует вас хорошими новостями и интересными предложениями. Также вы можете встретить кого-то из старых знакомых: с вами поделятся неожиданными для вас новостями.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и приятный день, который не принесет вам никаких сложных задач или серьезных проблем. Если вы сосредоточитесь на текущих делах, то отлично с ними справитесь, а заодно завершите то, что было ранее начато. Также сегодня вам представится возможность научиться чему-то новому, однако, полученные знания вряд ли в ближайшем будущем вам пригодятся. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, только не спешите их тратить – вскоре вы найдете достойное применение полученной сумме. Вечером кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – окажите ее, чего бы это вам ни стоило.

Козерог

Сегодня не все пойдет так гладко, как бы вам хотелось, но вам удастся сохранить оптимизм. Благодаря ему вы останетесь уверены в успехе, даже когда на пути возникнут преграды и привлечете на свою сторону самых разных, в том числе влиятельных, людей. Все поездки сложатся хорошо, даже незапланированные и если вам придется собираться в путь в спешке. Во второй половине дня вас ожидает интересное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. В этом плане можете полностью положиться на свою интуицию: она подскажет, что и как нужно делать.

Водолей

Вторник обещает быть сложным. Какие бы дела вы ни запланировали, и какие бы цели ни поставили перед собой, не торопитесь. Вам потребуется намного больше времени, чем вы рассчитываете, для того, чтобы завершить начатое. Очень пригодится умение терпеливо ждать, причем, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Постарайтесь очень внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг: есть шанс получить какую-то важную информацию. Избегайте тяжелых физических нагрузок – из-за них вы можете неважно себя почувствовать.

Рыбы

Сегодня вам представится шанс добиться успеха в каких-то важных и серьезных делах, максимально приблизившись к достижению заветной цели. Вероятна встреча с каким-то необычным человеком, опыт которого в будущем вам очень пригодится. Финансовая картина благоприятная: если вы доверитесь своей интуиции, то заключите выгодные сделки. Также вторник благоприятен для учебы: вы можете показать отличные результаты на каких-то испытаниях. На новых знакомых вы произведете очень хорошее впечатление, и это поможет вам в делах. Вечером вероятна неожиданная встреча с человеком, который раньше играл в вашей жизни важную роль. Не исключено, что вы поддадитесь соблазну и попытаетесь восстановить старую связь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости