Перейти к основному контенту
25.10.2022 06:45

Рыбы продемонстрируют независимость, а Раков накроют эмоции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 октября

Рыбы продемонстрируют независимость, а Раков накроют эмоции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овны станут настоящими властелинами эмоций. Чувство эмпатии будет развито донельзя, а вы сможете управлять настроением не только своим, но и окружающих. Вам не составит труда помочь кому-то в трудную минуту. И неважно, будет ли эта помощь добрым словом или материально.

Телец

Представителям знака Телец лучше скептически относиться ко всем советам, которые будут поступать в их адрес. В первую очередь стоит задуматься о замысле советчика. Возможно, вы поймёте, что кто-то действует не из самых лучших побуждений. Звёзды рекомендуют слушать лишь себя.

Близнецы

Уверенность, конечно, не помешает. Но как говорится: «опыт не пропьёшь». В этот день вашим другом станет профессионализм. Вы будете хороши во всем, к чему только прикоснетесь. Это привлечёт внимание не только коллег, но и лиц противоположного пола. Можно попробовать начать отношения.

Рак

В этот день Раки будут не способны обнаружить причины своих негодований. Иногда вы не сможете понять, что именно вами движет. Эмоции будут то накрывать, то бесследно исчезать. Добавьте щепотку самоуверенности в грядущие сутки, тогда вам не будет равных ни в чем.

Лев

Главным оружием Львов станет общительность. Не забудьте и об искренности. Астрологи советуют как можно больше улыбаться окружающим. Это поможет не просто добиться своих целей, но и сделать это во благо всем. Своей дружелюбностью вы можете кому-то очень сильно поднять дух.

Дева

Нервы у представителей знака Дева будут ни к черту. Вероятно, в силах вывести вас из себя будет даже неловкое слово собеседника. Держите себя в руках, дабы не испортить отношения ни с кем. Однако если кто-то попытается надавить, то, конечно, можно смело давать отпор. Конечно, если это делается с каким-то умыслом.

Весы

Дергая за ниточки, в этот день у представителей данного знака Зодиака получится добиться своих целей. Не бойтесь использовать кого-то в своих целях. Астрологи наоборот же советуют хоть раз попробовать действие положительных манипуляций. Не теряйте времени даром!

Скорпион

Скорее всего близкие люди Скорпиона будут как никогда нуждаться в их помощи. Поэтому в этот день вам лучше забыть, что такое конкуренция. Дух соперничества в вас с рождения, а любимым людям скорее всего это не надо. Помогите им добиться желаемого. В долгу они останутся!

Стрелец

Стрельцы выработают мощный иммунитет ко всему происходящему вокруг. Даже если справа от вас взорвется здание, вас это вряд ли будет волновать. Вероятно, вы устали давать обратную реакцию на переживания людей или события мира. Пора немного подумать о собственных чувствах.

Козерог

В этот день начальство может порадовать Козерогов одним из лучших назначений. Вы любитель возложить ответственность на свои плечи, а в грядущие сутки её будет предостаточно. Вероятно, придётся взять все процессы в отделе в свои руки. Вечером можно ждать не просто благодарность от шефа.

Водолей

Водолею придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть под чужое влияние. Звёзды советуют действовать по зову своего сердца. Самостоятельность очень поможет вам не допустить ошибок. Кроме того, не бойтесь высказывать своё мнение. Потакайте только собственным желаниям.

Рыбы

Избегайте деятельности, результат которой зависит от других. В это день вы можете положиться лишь на себя. Даже если вы допустите ошибку, вы будете знать, что это был ваш выбор. Именно ваша независимость поможет набраться смелости и добиться результата, который превзойдёт все ожидания.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости