Перейти к основному контенту
30.12.2020 06:45

Рыбы сильно удивят окружающих, а Козерогов ждет много споров

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 декабря

Рыбы сильно удивят окружающих, а Козерогов ждет много споров
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы будете мечтать о больших победах и заметных достижениях, на деле же придется довольствоваться весьма скромными результатами. Что еще хуже, так это то, что вас будет очень раздражать нежелание окружающих замечать ваши успехи. Не исключено, что это будет делаться нарочно, чтобы вас немного позлить. Особое внимание следует уделить вашим отношениям с людьми. Вы поймете, что от вас требуется, чтобы впредь разногласия не возникали.

Телец

Вы легко и выгодно решите любые вопросы, связанные с деньгами, получите прибыль и удачно ее потратите. Порой вам будет не хватать серьезности в отношении к важным делам, и вы станете рассчитывать на удачу и везение там, где надо бы полагаться на собственные силы. В личных отношениях этот день невероятно удачен: могут произойти такие изменения, о которых вы не смели даже мечтать.

Близнецы

Сегодня вы захотите сразиться с каждым, кто встанет на вашем пути, хотя делать этого, конечно же, не стоит. Лучше всего сделать с точностью да наоборот: уделить время поиску новых союзников и единомышленников. У вас есть все шансы найти людей, которые будут готовы на все ради вас и станут вам помогать в достижении всех ваших целей. Вероятно, начало романтических отношений: здесь все будет зависеть от вашей смелости и инициативности.

Рак

Среда потребует от вас идти на риски, что вам совсем не понравится. Вам захочется действовать надежными методами и принимать тщательно взвешенные решения, а не импровизировать на ходу. Поверьте: у вас не будет возможности выбора, поэтому набирайтесь храбрости и проявите изобретательность и фантазию. Можно, конечно, обратиться за советом, но тогда это должен быть человек радикально противоположных взглядов, который смотрит на жизнь по-другому, чем вы, и поступает также иначе.

Лев

Сегодня в течение дня вы будете несколько раз ввязываться в споры и конфликты, зачастую настолько серьезные, что, возможно, примирение после них никогда и не состоится. Постарайтесь держать эмоции под контролем и не говорить в пылу гнева лишнее, особенно, людям, от которых в вашей жизни многое зависит. Всю важную работу лучше выполнить полностью самостоятельно и не критиковать тех, кто обещал вам помочь, но в силу обстоятельств не смог этого сделать

Дева

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Даже с близкими людьми и старыми друзьями вы будете с трудом находить общий язык, не говоря уже о новых знакомых, которые совсем не будут вас понимать. Лучше всего заняться самостоятельно каким-то интересным делом и посмотреть, не захочет ли кто-нибудь к вам присоединиться. Тот, кто в этот момент поддержит вас, может сыграть впоследствии важную роль в вашей жизни.

Весы

Не исключены мелкие неприятности, которые быстро разрешатся и не успеют вас расстроить. Зато все хорошее вы точно не упустите из виду и сможете порадовать как себя, так и любимого человека, сделав ему романтический сюрприз. Если вы еще не успели этого сделать, приобретите подарки для близких людей, чтобы потом не переживать по этому поводу. Избегайте переутомления и сократите нагрузки.

Скорпион 

Вы с легкостью поладите с окружающими, при этом вам практически не придется идти им на уступки и вообще прикладывать к этому хоть какие-то усилия. Многие готовы будут сами идти вам навстречу, поддерживать любые ваши идеи и оказывать помощь. Немалую роль в этом сыграет ваше обаяние, а также то, что вас считают человеком, которого лучше иметь в друзьях, чем во врагах. Привычные дела покажутся вам сегодня слишком скучными: велик риск, что вы возьметесь за какой-то захватывающий, но заведомо безнадежный проект.

Стрелец

Не ленитесь, тогда этот день сложится удачно и плодотворно. Успехи не придут сами по себе, а лишь будут являться результатом приложенных вами трудов. Неприятные дела лучше не откладывать, а взяться за них непосредственно с утра – тем легче будет с ними справиться. Во второй половине дня вас ожидает романтическая поездка: ваше настроение будет на высоте, и вы сможете отлично провести время с любимым человеком.

Козерог

Перед любым начинанием подумайте, какой результат вы хотите получить. К несчастью, сегодня может получиться так, что вы, потратив много усилий, добьетесь совсем не того, к чему стремились. Много времени будет потрачено на пустые споры: вы вряд ли сегодня сможете хоть в чем-то переубедить собеседников, а вот настроение может конкретно испортиться. Этот день идеально подходит для творческих дел – возможно, пришла пора вспомнить о своем давнем хобби.

    

Водолей

Среда не принесет вам значительных побед: настройтесь на скромные результаты, тогда вы и не испытаете разочарование. Вряд ли перед вами откроются какие-то новые возможности, зато удастся без спешки довести все начатое до конца. Кроме того, останется время на то, чтобы встретиться с друзьями или сходить на романтическое свидание, что вас сегодня очень порадует. Не исключено, что близкие люди приготовили для вас какой-то сюрприз

Рыбы

Сегодня окружающие будут сильно и, возможно, неприятно удивлены несвойственным вам поступком или же тем, что вы не сделаете того, что от вас все ожидали. К серьезному конфликту это, в принципе, не приведет, но критических замечаний вам все же придется наслушаться. Вы будете склонны не идти на уступки и ставить свои интересы на первое место, даже не пытаясь этого скрыть. При этом подобное поведение к вечеру может все-таки вызвать уважение у кого-то из окружающих. Вероятно, необычное знакомство и начало романтических отношений.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости