Перейти к основному контенту
25.09.2022 06:45

Рыбы захотят отдохнуть, а Козерогов ждет неожиданная удача

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 сентября

Рыбы захотят отдохнуть, а Козерогов ждет неожиданная удача
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День высокой деловой активности, интереса к окружающему миру; ваши выводы будут неожиданными, но верными, а поступки — подчиненными общей цели. Наиболее результативны, направленные на упрочение своего положения в обществе: можно встретиться в неформальной обстановке с потенциальным работодателем, привести в порядок финансовые дела, обсудить со знающими людьми перспективы развития бизнеса.

Телец

Вы можете не только смотреть в будущее с уверенностью, но и расстаться с сомнениями в том, что что-то может пойти не по плану: все, что было досконально продумано, и реализовано будет соответствующим образом. Некоторые неожиданности возможны в делах, которые вы пустили на самотек, но и тут все удастся урегулировать.

Близнецы

Вы стараетесь успеть как можно больше и получаете слишком много впечатлений для одного дня — не исключено, что к концу его вы будете чувствовать переутомление. Не рассчитывайте только на собственную интуицию — она несколько перегружена; имеет смысл обратиться за советом к тому, кто старше и опытнее вас. Возможны неприятные и рискованные ситуации, связанные с деньгами; не доверяйте людям, навязчиво стремящимся повлиять на вас.

Рак

В этот день вы будете заниматься делами, не позволяющими получить результат немедленно, поэтому наберитесь терпения. Торопить события не нужно: чем дольше вы ждете, тем благоприятнее в итоге сложится ситуация. Подходящий день для того, чтобы брать долгосрочный кредит или приобретать в рассрочку дорогие вещи; а вот от мелких покупок за наличные лучше отказаться.

Лев

Не пугайтесь трудных дел: вы отлично справитесь с ними, проявив практическую сметку. Вам удается одновременно философствовать и решать текущие проблемы, единственное, пожалуй, чего не хватает — это надежного добросовестного помощника.

Дева

Удастся довести до конца ранее начатые дела, причем результаты ваших трудов окажутся даже лучше, чем можно было предположить. Не торопитесь погрузиться в новые хлопоты; сейчас стоит остановиться, оглянуться и решить, что именно заслуживает вашего внимания.

Весы

Если вы собираетесь отправиться в поездку, знайте — она принесет очень яркие впечатления и запомнится надолго. Вам не хочется заниматься делами, и вообще сосредотачиваться на чем-то: в течение дня вы найдете ответы на несколько важных вопросов, если не будете заставлять себя безотрывно корпеть над одним-единственным делом.

Скорпион

Этот день подходит для общения с людьми, которые когда-то играли важную роль в вашей жизни. Речь идет не о ностальгии и возвращении в прошлое, а о новом витке в отношениях, обещающем большую духовную близость и взаимное доверие, чем когда бы то ни было. Кстати, в случае возникновения финансовых проблем тоже стоит обратиться к старым друзьям: они не только дадут в долг, но и подскажут, где можно неплохо заработать.

Стрелец

Внимательно смотрите по сторонам. Увлекшись собственными делами, вы рискуете испортить отношения с людьми, которым искренне симпатизируете. День отлично подходит для того, чтобы встряхнуться, организовать вечеринку или поездку за город, побывать в гостях у новых знакомых и произвести неизгладимое впечатление на того, кто давно за вами наблюдает.

Козерог

Порадует неожиданная удача, которая придет к вам едва ли не вопреки вашим действиям и стараниям. Найдите в себе силы быть благодарными судьбе за неожиданный подарок: сначала он может показаться невзрачным, однако вскоре вы поймете, что получили куда больше, чем рассчитывали. Правда, финансовой стороны вашей жизни это не касается: денег будет ровно столько, сколько вы ожидали, но только пока — вскоре вы найдете способ улучшить свое финансовое положение.

Водолей

Важно соблюдать традиции, следовать правилам, действовать в строгом соответствии с заранее составленным планом, ждет удача. Если вы начнете колебаться и поставите себя в зависимость от изменчивых обстоятельств, придется довольствоваться скромными успехами.

Рыбы

Рыбы, удивленные большим количеством дел, задумаются о том, чтобы отложить их еще на денек и отдохнуть от всего в уединении или компании самых близких людей. Постарайтесь все-таки решить хотя бы самые насущные проблемы, иначе размышления о недоделанном испортят вам настроение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.