Перейти к основному контенту
15.02.2023 15:03

С актрисы Анны Большовой сняли все обвинения по смертельному ДТП

Правоохранители не усмотрели в ее действиях состава преступления

С актрисы Анны Большовой сняли все обвинения по смертельному ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Анна Большова больше не обвиняется в смертельном ДТП в Калужской области. Об этом пишет ИА RuNews24.ru.

Известно, что следователи не нашли в действиях актрисы состава преступления. Трагедия произошла в деревне Грачевка Жуковского района Калужской области. В настоящее время возбуждено уголовное дело против мужа погибшей по факту оставления человека в опасности.

В пресс-службе МВД России по Калужской области заявили, что супруг оставил жену на дороге. Он вытащил ее из авто и положил прямо поперек проезжей части, в это время она была сильно пьяна. Спустя время на женщину наехал автомобиль, за рулем которого была Анна Большова. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм. 

Напомним, что авария произошла в октябре прошлого года. Актриса Анна Большова была за рулем Audi. Она не стала скрываться с места ДТП, а вызвала скорую и полицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что погибла 31-летняя местная жительница Олеся Соколова. В ее крови обнаружено около 4 промилле алкоголя. В результате ДТП женщина получила переломы ключицы и ноги. Предварительно она скончалась от большой кровопотери и болевого шока.

Актриса Лариса Удовиченко сломала позвоночник во время съемок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.