Перейти к основному контенту
31.12.2021 23:00

С Новым годом: поздравление от «Живой Кубани»

Верим, что 2022 год будет наполнен добрыми новостями

С Новым годом: поздравление от «Живой Кубани»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы, журналисты и сотрудники информационного портала «Живая Кубань», искренне поздравляем наших читателей с Новым годом. Пусть 2022-й принесет как можно меньше разочарований, а жизнь будет наполнена только хорошими событиями. Пусть не будет поводов для волнений и разочарований, пусть новый год принесет добрые перемены и станет меньше проблем. У жителей Геленджика появится, наконец, вода и будет принят генплан, учитывающий их интересы, у туапсинцев - газ, у краснодарцев - много поводов гордиться любимым городом,  территории сельских и городских поселений станут комфортными для проживания, чиновники перестанут воровать, коррупционеры будут наказаны.
 
Мы благодарны вам, наши дорогие читателям, за темы, отзывы, комментарии и веру в нас. Ваша поддержка помогает нам быть смелыми, говорить правду и представлять ваши интересы на всех наших информационных площадках.
Искренне надеемся, что в новом году наш диалог и наше сотрудничество продолжатся и появится больше поводов писать о реализованных проектах, а не планируемом и обещаемом, которое неизвестно, когда сбудется, и мы будем делиться хорошими новостями. 

Также ждем от вас обратной связи – пишите, звоните. С наступающим Новым годом. Счастья в каждый дом, здоровья, благополучия!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.