Перейти к основному контенту
05.09.2022 17:34

С ветерком: силовики доставили жену депутата Геленджика в роддом

Машина избранника народа с будущим наследником застряла в пробке

С ветерком: силовики доставили жену депутата Геленджика в роддом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Курортному парламентарию Александру Алексеенко на днях, видимо, пришлось сильно переволноваться. По дороге из Кабардинки в родильный дом депутатская семья застряли в автомобильной пробке. Об этом сообщили в telegram-канале местной администрации «Pressa без пресса».

- Автоинспектор капитан полиции Евгений Белоусов пересадил женщину в служебное авто и вовремя передал в руки врачей, - рассказали пиарщики мэрии. 

В итоге в семье депутата Думы Геленджика Александра Алексеева родился сын. Его назвали Ваней. Инспектор ГИБДД присутствовал на выписке, рядом с новоиспеченными мамой и папой.

Жену депутата Геленджика в роддом доставили силовики

Ну что сказать? Молодец отец: оперативно отреагировал на ситуацию, вовремя подключил полицейских. Оно и понятно: своего, личного касалось. А вот если бы так же отзывался на проблемы жителей города. Но слуга народа не тратит свое драгоценное время на них.

Депутат Алексеев хорошо известен в Геленджике по скандалу. Люди запомнили его, как проголосовавшего за «антинародный» генплан.

Еще больше Александр известен в Кабардинке, от которой избирался. Его фото кто-то даже наклеил на местный столб.

Жену депутата Геленджика в роддом доставили силовики

Любопытно, что принятые градостроительные документы негативно не отразились на бизнесе отца Алексеева. Так называемый проект «Старый парк» процветает. Его даже посещала порнозвезда Елена Беркова. Ну а добродушные граждане желают наследнику здоровья.

После канализационной выставки в Геленджике ищут нового директора музея, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости