Перейти к основному контенту
19.01.2024 11:00

Сцену с Киркоровым вырезали из сериала «Сваты»

Ранее холдинг ВГТРК и «Первый канал» тоже убрали «голого короля эстрады» из эфиров

Сцену с Киркоровым вырезали из сериала «Сваты»
Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

Впавшего в немилость после участия в «голой вечеринке» Филиппа Киркорова продолжают воспитывать на российском телевидении. Накануне стало известно, что сцену с участием народного артиста России вырезали из сериала «Сваты». Об этом сообщает telegram-канал BAZA.

Серия была снята в 2010 году. По замыслу авторов фильма, в одной из серий Филипп Киркоров, играя самого себя, внезапно приезжает в винодельню. Герой «Сватов» Митяй называет поп-короля «дорогим Филиппом» и устраивает певцу экскурсию.

В новой версии серии, которую показали по российскому каналу «Дом кино», исполнителя уже нет. На сюжет это никак не повлияло, заметить пропажу можно только по резко обрывающейся музыке.

«Живая Кубань» отмечает, что в конце декабря участников «голой вечеринки», в числе которых был и Филипп, стали убирать из концертов и программ после участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой.

Холдинг ВГТРК и Первый канал дружно убрали Киркорова из своих эфиров. Он также не выступил в «Зимнем Show» и других запланированных концертах

По данным MK.RU, «бойкот» Филиппу Киркорову объявили как минимум до весны. В начале марта он должен был выступить на нескольких крупных сборных концертах. В частности, речь идет о мероприятии «О чем поют 8 Марта» в «Крокус Сити Холле», однако на официальном сайте концертного зала имя Киркорова убрали из числа выступающих артистов.

Сольные концерты исполнителя в ближайшее время не запланированы. В апреле Киркоров собирался отметить день рождения на сцене театра Crave в Москве. Он хотел показать новое шоу, однако билетов на мероприятие до сих пор нет в продаже. В афише театра выступление также не значится.

В Госдуме предложили вырезать из эфира телеканалов участников «голой вечеринки», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости