Перейти к основному контенту
04.01.2023 10:05

Сегодня на Кубани +12°С, местами пройдут дожди

Синоптики Краснодарского ЦГМС рассказали о погоде на среду 4 января

Сегодня на Кубани +12°С, местами пройдут дожди
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

4 января в Краснодарском крае столбики термометров продолжают оставаться выше нулевых показателей. Синоптики прогнозируют сырую и ветреную погоду. Об этом сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Как говорится в сообщении метеорологов, среду 4 января в Краснодаре:

Переменная облачность. Днем без существенных осадков. Утром в низинах и у водоемов туман. Ветер западной четверти 4-9 метров в секунду, днем порывы до 12 метров в секунду. Температура воздуха утром +2…+4°С, днем +9…+11°С.

В Краснодарском крае 4 января:

Переменная облачность. Утром без осадков, днем местами дождь. В утренние часы местами туман. Ветер западной четверти 4-9 метров в секунду, в отдельных районах порывы до 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром 0…+5°С, местами в юго-восточных предгорных районах +2…-3°С; днем +6…+11°С; в горах утром 0…-5°С, днем +2…+7°С.

На Черноморском побережье 4 января:

Переменная облачность. На участке от Джубги до Магри во второй половине дня небольшой дождь. Ветер западной четверти 6-11 метров в секунду, местами порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром +3…+8°С, на участке Анапа-Геленджик до +12°С; днем +7…+12°С, на участке Анапа-Геленджик до +15°С.

На Кубани сегодня ожидаются рекордные 16 градусов выше нуля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости