Перейти к основному контенту
18.10.2021 07:50

Сегодня на Кубани будет ветрено и без дождей

Лишь в Туапсинском районе возможны грозы

Сегодня на Кубани будет ветрено и без дождей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

18 октября на Кубани ожидаются порывы ветра и без осадков. Как сообщают краснодарские метеорологи, лишь в Туапсинском районе местами небольшой дождь и гроза.

Температура воздуха в крае днем не выше 19°С. А в горах 7-12°С.

На Черноморском побережье термометры покажут 16-21°С.

В Краснодаре день пройдет без существенных осадков. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха составит 16-18°С.

Также 19 октября на Кубани ожидается небольшой дождь, в горах в ближайшие дни ожидается снег, местами сильный. Температура воздуха днем в крае не выше 15°С.

На Черноморском побережье днем ожидается до 19°С.

В среду, 20 октября, в крае дождь, в предгорных районах дождь с мокрым снегом и снегом. Термометры будут показывать 13°С. Местами в горах будет наблюдаться туман, а температура воздуха ночью в горах опустится до -3°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре за последние сутки замечен рост концентрации загрязняющих веществ, содержащихся в воздухе. По словам метеорологов, в регионе наблюдаются неблагоприятные метеоусловия, способствующие накоплению вредных (загрязняющих) веществ в приземном слое атмосферы. При таких метеорологических условиях загрязняющие вещества плохо рассеиваются и накапливаются

Из-за тумана три самолета не смогли приземлиться в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.