Перейти к основному контенту
27.08.2022 06:45

Сегодня Скорпионы будут рассеянными, а Тельцам понадобятся свежие идеи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 августа

Сегодня Скорпионы будут рассеянными, а Тельцам понадобятся свежие идеи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овнов сегодня могут возникнуть мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Вероятно, малыш может потерять на улице мяч или его любимый плюшевый мишка упадет в грязную лужу. Ваша главная задача — утешить ребенка, его простодушная благодарность согреет вас на весь оставшийся.

Телец

Тельцам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Ищите ее у коллег, вступите с ними в дискуссию, ведь, как известно, в споре рождается истина.

Близнецы

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях — даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Рак

Расслабьтесь и наслаждайтесь текущей жизненной ситуацией. Но не пытайтесь улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться у разбитого корыта.

Лев

Сегодня звезды советуют Льву быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола, даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость — эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего.

Дева

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило.

Весы

Никаких значимых событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать своё время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше не доходили руки. Полученным результатом вы останетесь довольны.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут слегка рассеянными. Это может вызывать путаницу и сбои в работе, не говоря уже о домашних делах. Не стоит брать на себя слишком много ответственности. Стоит позволить себе отдохнуть и развлечься.

Стрелец

Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы раздражительны, и вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. Пожалейте и себя, и их, найдите золотую середину, благодаря которой всем будет комфортно.

Козерог

Огромное количество мелких накладок может случиться этим утром. Будьте сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. Но воспринимайте сказанное не как четкую программу к действию, а как дружеский совет. Сохраняйте твердость.

Водолей

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии.

Рыбы

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

Стрельцы займутся творчеством, а Девы получат помощь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости