Перейти к основному контенту
04.06.2021 12:41

Сегодня в горах Сочи вновь выпал снег ВИДЕО

Осадки накрыли одну из зон катания

Сегодня в горах Сочи вновь выпал снег ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Непогода продолжает держать в тисках курорты Краснодарского края. Сегодня в горах Сочи вновь выпал снег. Осадки накрыли одну из зон катания. На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, как падают хлопья.

Тем временем на Красной Поляне до 7 июня прогнозируются дожди. В понедельник воздух прогреется до +18 С. По данным сервиса Яндекс. Погода, на выходных ожидается до +9 С.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вчера в Сочи ночью выпал снег. По словам очевидцев осадки выпали в горах Красной Поляны. Видео было снято на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. Позднее туристы сообщили, что снег почти полностью растаял.

В Анапе запретили купаться. Как стало известно 3 июня, ЕДДС Анапы временно запретили купание на всех городских пляжах. Ограничение связано с пятибалльным волнением моря и низкой температурой воды.

— Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье, — сообщили в ЕДДС Анапы.

В МЧС предупредили, что на участке от Анапы до Магри возможно формирование смерчей. Специалисты напоминают, при усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра. Если сильный ветер застал на улице, рекомендуется укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов.

На Азовском море зарождение смерча попало на камеру. Завораживающие кадры очевидцы сняли в районе острова Ейская коса. В соцсетях пользователи отметили двух птиц, сидящих на камнях. Спокойствие и невозмутимость на фоне образования опасного природного явления.

Экстренное предупреждение: Черноморскому побережью грозят смерчи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.