Перейти к основному контенту
12.12.2023 11:12

«Сердце хутора»: новый арт-объект открыли в Карасунском округе Краснодара

В День Конституции на хуторе Ленина организовали праздник для жителей

В День Конституции на хуторе Ленина организовали праздник для жителей
Фото: городская Дума Краснодара
Фото: городская Дума Краснодара

В День Конституции на хуторе Ленина в Краснодаре открыли арт-объект «Сердце хутора» и установили флагштоки. Праздник для земляков организовал депутат городской Думы Андрей Анашкин.

хутор

На мероприятии также присутствовали глава Пашковского сельского округа Владимир Митин, настоятель Свято-Георгиевского храма отец Спиридон, ветераны боевых действий.

хутор

- Хутор Ленина для меня - особое место. Люблю его и забочусь от всей души. По депутатской программе наказов избирателей в детсады и школы уже установлены сплит-системы, необходимая бытовая техника, витрины, холодильно-морозильное оборудование. Там, где это нужно, сделали ремонт. Но самое главное – это люди, забота о них. Поэтому уже традиционно организую поездки активистов на море и различные экскурсии, - рассказывает Андрей Анашкин.

На празднике выступал коллектив из местного клуба. Кстати, музыканты играли на новом инструменте - баяне, его своим избирателям тоже подарил Андрей Анашкин.

дом

11 детей – подвиг: депутаты городской Думы Вера Галушко и Андрей Анашкин побывали в многодетной семье , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.