Перейти к основному контенту
07.03.2021 18:17

Сергей Лазарев раскритиковал сочинские цены

Певец отдыхает в горах города-курорта

Сергей Лазарев раскритиковал сочинские цены
Фото: аккаунт Сергея Лазарева в Instagram
Фото: аккаунт Сергея Лазарева в Instagram

Популярный певец Сергей Лазарев раскритиковал сочинские цены во время своего отдыха на горнолыжном курорте Сочи. Сейчас артист отдыхает на Красной Поляне.

Как рассказал Лазарев в своем Instagram, в Сочи он начал осваивать сноуборд и решил купить необходимую для катания экипировку. Отправился по магазинам в поисках подходящей одежды, однако сочинские цены поразили даже его. 

 - Лучше бы не ходили. Грусть-печаль..., - подытожил Лазарев, но экипировку, судя по следующим публикациям в социальной сети, певец все-таки купил.

Кроме того, Лазарев поделился с подписчиками общими впечатлениями от отдыха в горной местности Сочи. Если раньше поп-артист считал пригодными для отдыха только жаркие страны,то сейчас свое мнение немного изменил: горнолыжный отдых ему тоже пришелся по душе.

Возможно, на это повлияли эмоции от первого спуска на сноуборде, на который певец впервые встал именно в Сочи. 

- Поначалу, конечно, нападался, но потом, спустя 3 часа работы с инструктором, я освоил сноуборд! И поехал!, – цитирует певца городской портал «Сочи 24».

Теперь же Сергей Лазарев планирует перейти к освоению более сложных горнолыжных трасс.

Город-курорт Сочи не первый раз становится объектом критики популярных артистов. Так, прошедшим летом знаменитый «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов остался недоволен тем, что в олимпийской столице одновременно отдыхает слишком много туристов. 

В Сочи на майские праздники вырастут цены на отели, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.