Перейти к основному контенту
09.03.2021 12:10

Сергей Лазарев в Сочи стал стриптизером

Артист раздевался под собственный аккомпанемент в одном из отелей

Сергей Лазарев в Сочи стал стриптизером
Фото: скриншот с Instagram-аккаунта Сергея Лазарева
Фото: скриншот с Instagram-аккаунта Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев выложил на своей страничке в Instagram свежее видео провокационного характера. «С 8 Марта, дамы. Стриптиз на улице для вас», — сопроводил Лазарев происходящее в кадре. На видео, сделанном в Сочи, певец в танце скидывает с себя банный халат и демонстрирует обнаженный торс. Аккомпанирует Лазарев сам себе, напевая песенку из популярного фильма. После танца Лазарев прыгает в воду горячего бассейна. Свидетелями всему этому оказались дети, которые в это время тоже купались в бассейне.

Уже несколько дней артист в компании друзей отдыхает в Сочи. И, судя по своей страничке в соцсетях, он уже попробовал себя в роли горнолыжника и прошелся по местным магазинам. И вот теперь артист зажег по-настоящему в каком-то «пограничном» жанре. Судя по видео, Сергей остался собой доволен. 

Напомним, Сергей Лазарев - певец, актёр, телеведущий. Дважды - в 2016 году в Стокгольме и в 2019 году в Тель-Авиве - представлял Россию на песенном «Евровидении», где дважды же занял почетное третье место. Лауреат премии «Золотой граммофон». В середине 2019 года Лазарев выпустил первый мини-альбом «Я не боюсь» из восьми песен в духе клубной музыки 1990-х годов. Пластинка тогда надолго возглавила российский чарт iTunes. В конце апреля прошлого года он представил успешный сингл «Последний день Помпеи». Ускорение его популярности придало участие в проекте телеканала «Россия-1» «Танцы со звёздами». Причем уже в этом, в 2021 года Сергей Лазарев стал победителем проекта.

Официально в браке Лазарев не состоит и не состоял, но публично признавался, что у него есть сын (2014) и дочь (2018).

Сергей Лазарев раскритиковал сочинские цены, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.