Перейти к основному контенту
31.10.2022 17:47

Сервисы Росреестра, в том числе на Госуслугах и в МФЦ, скоро будут недоступны

Это связано с техническими мероприятиями

Сервисы Росреестра, в том числе на Госуслугах и в МФЦ, скоро будут недоступны
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Четыре дня в ноябре жители Кубани не смогут воспользоваться электронными сервисами Росреестра. Об этом сообщили ответственные лица.

Согласно официальной информации, в этот период с 17 часов 3 ноября по 23:59 6 ноября будет недоступен прием обращений на предоставление государственных услуг Росреестра. В их числе услуги в учетно-регистрационной сфере, предоставление сведений ЕГРН из любых источников, в том числе офисов МФЦ, «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра, портала Госуслуг, информационной системы нотариата, веб-сервисов Росреестра (СПД-3), СМЭВ.

Чиновники проинформировали, что на портале будут проводить технические работы. Время для мероприятий выбрано, наверное, по той причине, что эти дни - 4, 5, 6 ноября - приходятся на праздник и выходные, а 3-е число - сокращенный на час рабочий день.

Ранее «Живая Кубань» писала, что следом за WhatsApp в России рухнул Telegram. Сбои в работе мессенджера наблюдаются сразу в нескольких крупных городах, следует из данных системы мониторинга Brand Analytics, которая отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

В частности, на проблемы пожаловались пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Уфы и Хабаровска. Большинство из них отметили, что мессенджер перестал работать полностью, 5 процентов указали на сложности с получением сообщений.

Каждому пятому жителю Кубани надоела работа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости