Перейти к основному контенту
14.05.2023 15:42

Шведский лезбиян и финский трансвестит: Рогозин оценил «смотр фриков» на Евровидении

...и призвал «утопить или сжечь» Запад вместе со сбежавшими туда россиянами

Шведский лезбиян и финский трансвестит: Рогозин оценил «смотр фриков» на Евровидении
Фото: pledgetimes.com
Фото: pledgetimes.com

Экс-глава Роскосмоса, руководитель группы военных советников в зоне СВО «Царские волки» Дмитрий Рогозин представил свою оценку музыкальном конкурсе «Евровидение-2023». Он отметил, что лучшим вариантом будет «утопить их всех».

- Запад превратился в зловонную Содом и Гоморру. Не надо их жалеть. Утопить или сжечь. Вместе с нашими бывшими, что туда сбежали, - написал Рогозин в своем официальном Telegram-канале.

Чиновник назвал «Евровидение» ежегодным смотром фриков. При этом он выразил удивление, что это мероприятие до сих пор кого-то интересует.

- Мало того, что нас по центральным каналам кормили этим дерьмом годами, так они еще и в наступившее грозное время продолжают рассказывать, какой шведский лезбиян обошел своим убогим исполнением чего-то громкого другого финского потного и морщинистого трансвестита, - выразил недовольство Рогозин, представив ссылку на материал информационного агентства ТАСС.

И, наверное, это тот случай, когда с Рогозиным трудно не согласиться. Даже если предположить, что он хайпанул в инфополе.

Действительно, «Евровидение» - это чуждая России культура. И хорошо, что этот гнойник оторвался от нашей страны. Хотя произошло это после инфицирования этой заразой нескольких поколений.

Актер из фильма «12 стульев» Олег Севастьянов ушел из жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.