Перейти к основному контенту
15.03.2022 09:44

Синоптики рассказали, когда в Краснодаре снова потеплеет

На этой неделе пока будет снежно и дождливо

Синоптики рассказали, когда в Краснодаре снова потеплеет
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре потепления до конца недели не предвидится. По словам метеорологов, дневная температура достигнет своего максимума сегодня (в краевой столице ожидается +5 градусов).

Со среды в Краснодаре начнутся дожди, и воздух вновь остынет до -5 градусов. Такие погодные качели продлятся до воскресенья. Синоптики пишут, что в понедельник 21 марта в краевой столице будет солнечно, и воздух прогреется до 7 градусов. Возможно, с этого дня и начнутся потепления.

Синоптики рассказали, когда в Краснодаре снова потеплеет

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре ожидается переменная облачность. Днем слабые осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днем порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 4…6°.

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют переменную облачность. Утром и днем местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха на Азовском побережье днем 2…7°; в горах днем -3…+2°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без существенных осадков, во второй половине дня по югу местами слабые осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер северной четверти 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 2…7°.

В первую неделю марта на Кубани тепло и холод будут сменять друг друга, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости