Перейти к основному контенту
30.06.2020 06:31

Скорпионам не стоит быть чрезмерно открытыми, а водолеям нужно выяснить отношения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня вы будете преисполнены энергией. Продуктивная работа ожидает вас до самого вечера. Причём, вам не захочется «откладывать на завтра», поэтому день пройдёт без долгов и завалов. Не загоняйте себя в систему, не подчиняйтесь.

Телец
Во вторник Тельцы – жертвенники. Вы будете помогать каждому, объяснять элементарные вещи, сами при этом отставая от графика. Однако вы не останетесь без благодарности. Вечер проведите с пользой для себя.

Близнецы
Важно планировать каждую деталь сегодня. Не слишком привязывайтесь к мелочам. Даже, если что-то пошло не так, не теряйте самообладания. Контроль собственных эмоций сегодня поможет спасти вашу репутацию.

Рак
Раки сегодня будут как никогда резкими и несправедливыми к окружающим. К себе вы будете относиться с щепетильностью и педантичностью. Не давите своим напором на людей. Вы можете сильно обидеть близких даже миловидной шуткой.

Лев
Хватит откладывать на потом! Потом уже наступило. Пора приниматься за давние дела. Как только вы расправитесь с надоевшими обязанностями, вам станет легче жить, потому что сейчас вы загружены только одной мыслью – как всё разгрести?

Дева
Сегодня люди откроют вас с другой, неожиданной стороны. Вас одолеет тяга к творчеству. Не игнорируйте свои желания. Хочется – делай! Легче относитесь к критике, по возможности, не реагируйте вовсе.

Весы
Отнеситесь ответственно к финансам сегодня. Начните вести бюджет и следить за расходами. Вы увидите, что желаемый отпуск можно приблизить, сократив необязательные траты. Не зацикливайтесь только на материальном.

Скорпион
Не стоит быть сегодня чрезмерно прямыми и открытыми. Люди могут неадекватно отреагировать даже на шутку или дружеский подкол. Сегодня вы – энергетический вампир. Не злоупотребляйте этим, потому что со дня на день можете сами оказаться в слабом положении.

Стрелец
Стрельцы сегодня те ещё роботы. Прагматичность, пунктуальность, четкость – ваши спутники на вторник. Обратите внимание на свой внутренний мир ближе к вечеру. Если вы не перестроитесь после важных дел, не исключена перегрузка.

Козерог
Мечтать не вредно. Помните это, и смело стройте воздушные замки у себя в голове. Не делитесь сокровенным и задуманным ни с кем. Разве что, намекните. Не лишним будет позаботиться о здоровье.

Водолей
Сегодня идеальный день для выяснения отношений. Ни в коем случае не на повышенных тонах. Сядьте и спокойно поговорите. Если беседа не идёт мирно, перерастает в конфликт, сделайте всё, чтобы его избежать.

Рыбы
Попробуйте сегодня реализовать свои идеи. Претворять в жизнь не так сложно, как кажется. Не бойтесь ничего, сегодня всё должно получиться, даже если раньше вы терпели неудачи.