Перейти к основному контенту
20.11.2021 06:45

Скорпионам нужен отдых, а у Близнецов велика вероятность конфликта

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 ноября

Скорпионам нужен отдых, а у Близнецов велика вероятность конфликта
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овны хорошо проявляли себя в работе и сейчас подходящее время, чтобы обратить на это внимание начальства и попросить прибавку к зарплате. А если вы считаете, что взяли от данного места все, что могли, то пора задуматься о смене работы.

Телец

Проявляя излишнюю энергичность и напористость для достижения поставленных целей, Тельцы рискуют быть не понятыми окружающими людьми, среди которых могут оказаться ваши деловые партнеры. Вполне возможно, что вы движетесь к созданию чего-то выдающегося.

Близнецы

Звезды предупреждают - велика вероятность возникновения конфликта, который завершится не так, как бы вам хотелось. Самоирония поможет справиться с этой ситуацией. Не исключено, что придется применить свои дипломатические способности, чтобы помирить тех, кто недавно поссорился.

Рак

Для благополучного разрешения возникнувших проблем Ракам сегодня нужно будет сконцентрироваться и взвешивать каждый свой шаг. Возможно возникновение небольшого напряжения в семье, но к концу дня вы сможете это уладить, проведя с родными вечернее время за совместными развлечениями.

Лев

Львы будут чувствовать себя не в своей тарелке из-за частой смены настроения. Возможны эмоциональные срывы, но вам стоит попытаться держать себя в руках, чтобы не попасть в неловкую ситуацию или вовсе не испортить с кем-нибудь отношения. Вечером вам следует расслабиться, это поможет прийти в норму.

Дева

Девы постарайтесь сегодня не терять бдительности и сохранять предельную вежливость в общении с людьми. Не стоит также сегодня пытаться продвинуться вперед по карьерной лестнице, лучше отложить перемены.

Весы

Вполне возможно, что сегодняшний день Весы смогут смело называть «днем компромисса». А это значит, что вам пока не следует пытаться добиться своих целей любой ценой. Помните, что иногда, для достижения лучшего результата, стоит идти на уступки.

Скорпион

Скорпионы и сами понимают, что им нужен отдых. Невероятная усталость, вызвана эмоциональным напряжением, что выражается в вашем нежелании идти на кокой-либо контакт с окружающими людьми. К сожалению, сильнее всех от этого страдает ваша семья, постарайтесь на ней не срываться.

Стрелец

Сегодня Стрельцам придётся полностью посвятить себя работе, результат от которой вы сумеете увидеть далеко не сразу. Ваша неповторимая манера подходить к решению рабочих вопросов с творческой стороны сегодня может быть расценена руководством двояко. Это скажется на вашем эмоциональном состоянии, что может привести к конфликтам дома.

Козерог

Сегодня Козерогам следует окружить себя единомышленниками. Это поможет вам расслабиться и отдохнуть душой. В рабочем коллективы вы сами являетесь своеобразной отдушиной, которая своей теплотой может отогреть любого. Вполне возможны, что вы кем-то увлечетесь, но вряд ли это перерастет в нечто серьезное.

Водолей

У Водолеев сегодня отличный день для благотворительности или общественной работы. Также можно начать заниматься новым делом или инвестировать в понравившиеся вам проекты. Полезно будет найти новых знакомых в рабочей среде.

Рыбы

Рыбам стоит держаться подальше от тех, кто известен любовью к сплетням. Такие люди могут навредить вам. Первая половина дня требует особой осторожности в финансовых делах. В это время легко допустить ошибки, которые повлекут за собой расходы. Позже у вас появится шанс осуществить то, что было задумано давным-давно.

Скорпионам поможет врожденная мудрость, а Стрельцам нужно быть смелее, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.