Перейти к основному контенту
15.08.2022 06:45

Скорпионам звезды советуют заняться саморазвитием, а Львам быть сдержанными

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 августа

Скорпионам звезды советуют заняться саморазвитием, а Львам быть сдержанными
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы не проявляете инициативы в делах, хорошо выполняете свои обязанности, но не более того. Это неприятно удивляет окружающих – они привыкли ждать от вас большего. Могут возникнуть разногласия с руководством и коллегами. Финансовая картина стабильна, на значительные денежные поступления рассчитывать не приходится, но расходы невелики.

Телец

Обратите особое внимание на то, как складывается утро: именно оно во многом определит дальнейшее течение дня. Даже события, которые на первый взгляд кажутся мелкими и незначительными, могут иметь продолжение. Во второй половине дня возможны ссоры с окружающими, конфликты; вы очень остро реагируете на любые раздражители.

Близнецы

Не будьте слишком доверчивы: сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и денег, поскольку очень сложно правильно оценить свои силы и возможные варианты развития событий. Неплохо сложатся деловые поездки.

Рак

Это трудный день. Не удается составить четкий план действий; пытаясь импровизировать, представители знака совершают одну ошибку за другой. Возможны неоправданные расходы; стремление немедленно реализовать новые идеи толкает вас на необдуманные поступки.

Лев

Могут возникнуть проблемы в отношениях с окружающими. Вы никого, кроме себя, не принимаете всерьез – неудивительно, что люди обижаются. Представители знака болезненно реагируют на критику, часто сами провоцируют конфликты. Будьте более сдержанны – так вы сможете избежать конфликтов.

Дева

День не самый простой, но вы непременно воспользуетесь всеми возможностями, которые он окружает. Хорошо складываются поездки; они не только дарят позитивные эмоции, но и позволяют завязать интересные знакомства. Для многих Дев этот день будет связан с получением известности (в широких или узких кругах), появлением новых поклонников.

Весы

День беспокойный, противоречивый и очень интересный. Весы, давно мечтавшие о головокружительном романе, сегодня смогут положить начало действительно невероятной любовной истории. (Если вы склонны к литературному творчеству, то она наверняка станет для вас источником вдохновения).

Скорпион

Предпринимая активные действия, тщательно обдумывайте и планируйте их. Подобные решения помогут не только справиться с намеченным, но и заложить фундамент для будущих удачных предприятий. Хорошо усвоится любая информация, следует посвятить день саморазвитию и творческой деятельности, изучению истории.

Стрелец

Этот день проходит довольно спокойно, ничем особенно не удивляя, не огорчая и не радуя. Представители знака стараются следовать ранее составленному плану, и это у них неплохо получается. Но вот новые возможности часто оказываются недооцененными и потому не используются. Если бы вы проявили чуть больше гибкости, день стал бы интереснее.

Козерог

В этот день вы обретаете спокойствие, которого так не хватало накануне, и события принимают более благоприятный оборот. Разъясняются недоразумения, многие проблемы решаются без ваших усилий. Общение с близкими становится более легким и приятным, можно говорить об истинной душевной близости с любимым человеком.

Водолей

Определенно, не лучший для вас день. По возможности проведите его максимально спокойно, не вступая в конфликты с коллегами и друзьями. Ваша непредсказуемость может негативным образом отразиться на карьере.

Рыбы

Есть шанс добиться больших успехов. Вы правильно расставляете приоритеты и эффективно используете жизненную энергию, уровень которой сегодня очень высок. К сожалению, возможности расслабиться и передохнуть звезды вам не предоставили — готовьтесь к трудовым подвигам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.