Перейти к основному контенту
03.12.2020 06:45

Скорпионов ждут трудовые подвиги, а Козерогам придется отложить покупки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 декабря

Скорпионов ждут трудовые подвиги,  а Козерогам придется отложить покупки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Собственные дела отходят на второй план – большую часть дня придется посвятить решению чужих проблем. Однако это не значит, что вы не сделаете ничего приятного и полезного для себя лично: во второй половине дня неожиданно появится возможность исполнить какое-то давнее желание. Возможны денежные поступления, подарки.





Телец

Удачный день, позволяющий достичь поставленных целей, не прикладывая для этого больших усилий. Появляются отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать благодаря поддержке старых друзей. Желательно проводить время в компании близких по духу людей, единомышленников; оставаясь наедине с собой, вы не только скучаете, но и начинаете ругать себя почем зря.





Близнецы

Домашние дела отнимут много времени, придется обойтись без помощи близких. Нежелательно в этот день начинать ремонт – есть опасность, что он затянется надолго, а результат разочарует всех. Полезно общение с женщинами, от них вы получаете и хорошие советы, и моральную поддержку. Можно пройтись по магазинам, обновить гардероб – вкус вас не подведет.





Рак

День складывается удачно, события его вас радуют. Однако оптимизм ваш порой чрезмерен – в первую очередь, это касается оценки финансовых возможностей. На удовлетворение своих капризов вы тратите гораздо больше денег, чем стоило бы, не задумываясь о том, что позже средства могут понадобиться. Следите за своим рационом: в этот день нельзя переедать, стоит отдать предпочтение здоровой пище.





Лев

Отличный день; вы прекрасно справляетесь со всеми делами, за которые беретесь, и в помощи практически не нуждаетесь. Более того, вы не упускаете возможности поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, дать хороший совет другу, который в нем нуждается. На любых светских мероприятиях вы будете в центре внимания, легко станете душой даже совершенно новой для вас компании.





Дева

Этот день вы проведете не в самом лучшем настроении. Девы нетерпеливы, порой агрессивны, чаще обычного ведут себя вызывающе – окружающим это совсем не нравится, неприятные замечания в адрес представителей знака звучат очень часто. Раздражают многочисленные мелкие потери; есть риск неудачных покупок, напрасных трат.





Весы

Подходящий день для обсуждения важных вопросов, в том числе – с людьми, не разделяющими вашей точки зрения. Удастся не только переубедить оппонентов, но и сделать их союзниками, по крайней мере, на ближайшее время. Ярко проявляются лидерские качества, вы без труда подчиняете людей своей воле, но не злоупотребляете этим. Легко завязываются новые знакомства.





Скорпион

Этот день может ознаменоваться трудовыми подвигами, творческими достижениями, а при некоторой удаче – и научными открытиями. Энергии вам не занимать, да и с тем, чтобы направить ее в мирное русло, проблем не возникает. Вероятны успехи в учебе, есть шанс вовремя получить полезную информацию, проанализировать чужие ошибки, чтобы избежать собственных.





Стрелец

Очень сложным будет начало дня. Под влиянием эмоций вы совершаете поступки, о которых позже придется пожалеть, говорите то, чего на самом деле не думаете. Есть опасность всерьез и надолго испортить отношения с деловыми партнерами, лишиться поддержки единомышленников. Для заключения крупных сделок этот день не подходит.





Козерог

День порадует приятными встречами, интересными знакомствами. Друзья преподнесут приятные сюрпризы, позаботятся о том, чтобы вы не скучали. Успехи в работе маловероятны, но вас это не огорчит: перетруждаться не приходится, что само по себе приятно. Могут задержаться ожидаемые денежные поступления, но и это не станет для вас серьезной проблемой, хотя некоторые покупки придется отложить.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Если порой и возникают трудности, вы быстро справляетесь с ними благодаря помощи многочисленных союзников. Деловые отношения могут принять дружеский или романтический характер, если вы этого захотите.

Рыбы

Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие и никому не позволяете испортить вам настроение. Сложные задачи решаются быстро, потому что вы вовремя привлекаете нужных людей на свою сторону. Однако помните о том, что за услуги, которые будут вам оказаны сегодня, придется дорого заплатить. Благоприятный день для обсуждения вопросов, касающихся ваших профессиональных перспектив.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости