Перейти к основному контенту
04.09.2020 06:33

Скорпионы будут безумно очаровательны, а Близнецы - на редкость мечтательны

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Хорошая новость: если в последнее время мысли Овна были заняты финансовыми проблемами, сегодня есть большая вероятность того, что ему в голову придет отличная идея, способная улучшить ситуацию с деньгами. Гороскоп не обещает моментального решения, но отличный перспективный финансовый план – это уже половина дела! Впрочем, дела делами, но зацикливаться только на них Овну сегодня не стоит: окружающие (особенно близкие люди) потребуют от него немалой порции внимания.

Телец
Сегодня звезды гороскопа призывают Тельца к экспериментам: поменяйте привычную дорогу на работу, пообедайте в другом кафе, пригласите вторую половинку провести вечер в новом месте. Гороскоп обещает Тельцу, что изменение стандартной схемы поведения принесет неожиданные плоды: приятные эмоции и интересные знакомства. Кроме того, сегодня Тельцу будет трудно удержаться от любых соблазнов, в том числе вкусной еды, а возможно, и алкоголя. Необходимо сдерживаться, чтобы по итогам дня не перебрать градусов или калорий.

Близнецы
Гороскоп утверждает: сегодняшние Близнецы на редкость мечтательны - они способны весь день то ли грезить о будущем, то ли планировать его. Впрочем, это не помешает Близнецам быть внимательными к происходящему вокруг, ведь свои мечты-планы они будут строить, исходя из возможностей, которые дает им настоящее. Гороскоп говорит о том, что сегодня отличный день для стратегического планирования: звезды наделяют Близнецов азартом и смелостью, которые делают их цели амбициозными; а также здравомыслием, которое делает их вполне реалистичными. Сочетание логики, решительности и глобальности мышления способны дать удивительный результат!

Рак
Раку сегодня может захотеться стать центром внимания: попытки «звездить» на работе или в компании друзей весьма вероятны. Гороскоп предостерегает его в этот день от неправильного выбора места для солирования. Возможно, в некоторых ситуациях сегодня безопаснее слиться с толпой, иначе можно принять весь огонь на себя: разбушевавшаяся на остановке дамочка или разъяренный начальник способны сделать Рака козлом отпущения. Зато этот день очень хорош для Раков, связанных с публичными выступлениями или демонстрирующих свои таланты в кругу близких людей, - их выступления пройдут на «ура».

Лев
Сегодня Льву будет сопутствовать удача в мелочах - он без труда найдет свободное место на парковке или успеет на отходящий автобус. А вот с глобальными задачами все не так однозначно. Судьба в этот день подарит настоящую удачу смелым Львам. Лишь те, кто решатся на рискованный прорыв, смогут добиться в этот день значительных результатов. Если же вы не относите себя к авантюрным натурам, постарайтесь перенести важные переговоры на другой день. Кроме того, Льву следует воздержаться сегодня от крупных покупок, вложений и других трат.

Дева
Дева может почувствовать, что, несмотря на занятость, в ее жизни чего-то не хватает. Скорее всего, это «что-то» – удовольствие. Представителю этого знака Зодиака стоит подумать о том, чем порадовать себя. Гороскоп не советует сегодня Деве игнорировать свои капризы, ведь жизнь тускнеет, если постоянно держать себя в ограничительных рамках! Главное, не низводите свое стремление получить удовольствие к обжорству или употреблению алкоголя, выбирайте сегодня возвышенные радости: театр, чтение или горячие постельные сцены.

Весы
В Весах обострится чувство справедливости: маленький Робин Гуд в их сердце будет мешать им жить и работать, призывая отстаивать права обиженных и угнетенных. Конечно, если речь идет о ваших друзьях, родственниках или коллегах, можно пойти на поводу у внутреннего героя, однако если Весы сегодня попытаются вмешаться в далекую от них ситуацию, это может выйти им боком. Гороскоп говорит о больших шансах под влиянием эмоций «вписаться» за неправого. Прежде, чем защищать или обвинять кого-то, Весам стоит для начала внимательно изучить ситуацию.

Скорпион
Очарованию Скорпиона сегодня не будет предела! Он способен добиться своего одной лишь милой улыбкой. Главное, от чего предостерегает его гороскоп: Скорпион не должен злоупотреблять сегодняшним шармом во вред кому-либо, иначе победы не пойдут во благо. Также день отлично подходит для общения с друзьями и родственниками: Скорпион как никогда открыт для искреннего общения. Смело планируйте на вечер семейный ужин или дружеские посиделки – теплая, душевная атмосфера порадует всех!

Стрелец
Гороскоп предупреждает другие знаки Зодиака: не стойте сегодня у Стрельца на дороге – снесет, не задумываясь! Ничто не остановит Стрельца на пути к его цели в любой сфере жизни, будь то на работе или в личных делах. Что ж, смело вперед! Гороскоп наделяет сегодня Стрельца огромной энергией и удачей. Стрелец сможет, если захочет, заразить своей кипучей энергией окружающих, стать лидером в коллективе или даже устроить маленький переворот, свергнув незыблемый до сих пор авторитет.

Козерог
Гороскоп Козерога утверждает: сегодня идеальный день для общения с семьей! Представителю этого знака Зодиака стоит уделить внимание как старшим, так и младшим родственникам: весьма вероятно, что у них существуют проблемы, с которыми им не справиться самостоятельно. Чтобы докопаться до истины, наберитесь терпения и действуйте деликатно. Контакт с близкими важен сегодня и для самого Козерога: ему просто необходимо ощутить себя единым целым с теми, кто ему дорог.

Водолей
Возможно, Водолей почувствует сегодня, что не успевает за ритмом собственной жизни: он как будто участвует в скачках, при этом финиш с каждым шагом отодвигается все дальше. Представителю этого знака Зодиака пора признать, что в сутках всего 24 часа, и как минимум восемь из них должны быть заняты сном, а еще сколько-то полагаются на законный отдых. Гороскоп рекомендует Водолею сфокусироваться только на важных задачах, убрав из расписания все лишнее. Не перегружайте себя сегодня – поверьте, гонка в этот день даст лишь обратный результат.

Рыбы
Рыбы сегодня могут ощущать себя настоящим тигром, готовым разорвать того, кто встретится у них на пути! Им стоит держать себя в лапах… то есть в руках, иначе их путь в этот день будет устлан невинными жертвами. Чтобы день оказался успешным и более-менее спокойным, гороскоп советует Рыбам сегодня четко сфокусироваться на цели и следовать к ней, не отвлекаясь на воспитание окружающих. Кроме того, Рыбы будут протестовать против любых ограничений их свободы в этот день, им будет душно в «запертой клетке» офиса или дома. Впрочем, у всего есть свои плюсы: в отношениях с любимым человеком Рыбы сегодня также способны продемонстрировать хищнический темперамент.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban