Перейти к основному контенту
18.12.2021 06:45

Скорпионы будут следовать внутреннему голосу, а Овнам стоит избегать рисков

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 декабря

Скорпионы будут следовать внутреннему голосу, а Овнам стоит избегать рисков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вспыльчивость не будет полезна для разрешения дел, ведь расплата за нее может наступить незамедлительно. Придется пожинать плоды своих чувств: затруднения в делах, сорванные встречи, недовольство окружающих. Избегайте рисков, будьте ответственными – и избежите многих проблем.

Телец

Приготовьтесь узнать что-то новое о партнерах или вообще об окружающих. Пусть это выведет вас на некоторое время из строя, но в результате даст возможность сделать правильные выводы. Не стоит предпринимать поспешных и эмоциональных решений и откажитесь от оформлений кредитов на сегодня.

Близнецы

Хорошее настроение будет помогать весь день и даст возможность забыть о некоторых проблемах. Легко найти положительные моменты и в работе, и дома, если посмотреть на затруднения под другим углом. Даже напоминание о старом долге не выведет вас из равновесия, однако не стоит забывать оплачивать счета.

Рак

Судьба предоставит благоприятные возможности, связанные с профессиональной деятельностью: можно устроиться на новую работу или получить повышение. Хорошо начинать новые проекты, назначать встречи с начальством, планировать дела. Единственное, чего не стоит делать, – это заниматься покупками, приобретенные вещи вряд ли прослужат долго.

Лев

Стоит помечтать о том, что вы хотите. Визуализируйте свои мысли, и вы окажетесь на шаг ближе к своим желаниям. Идеальный день для развлечений, визитов, приема гостей и делегаций. Можете посетить магазины модной одежды: покупки порадуют и будут удачны. Старайтесь только оставаться в рамках бюджета, чтобы, увлекшись, не спустить все до последнего.

Дева

Жизненные ситуации не дадут скучать. Постоянно что-то будет происходить, иногда и не слишком приятное. Самый здравый совет – отбросьте сомнения, и тогда вы добьетесь успеха. Могут быть денежные поступления, однако не поправляйте свой бюджет, беря деньги в долг.

Весы

Общение принесет много положительного. Можно добиться успеха просто потому, что никто не сможет устоять против обаяния, которое вы будете излучать. Кроме того, появится способность изобретательно донести до оппонентов свои мысли. Однако главный секрет вашего успеха – это хорошие манеры и безупречный вкус.

Скорпион

Высокая работоспособность поможет справиться со всеми намеченными планами. Однако если положиться, кроме всего прочего, на интуицию, поверить в себя, то можно свернуть горы. Следуйте своему внутреннему голосу и, возможно, благодаря этому найдется скрытый источник средств или нетривиальное решение проблем. Будьте немного спонтанными и даже готовыми пойти на некоторые риски.

Стрелец

Несмотря на энергичность и желание успеть сделать много дел, ситуации будут постоянно тормозиться. Лучше не строить обширных планов, а сосредоточиться на чем-то одном. Удача способствует работникам сферы развлечений, кино и телевидения. Можно совершить визит к начальству с просьбой о повышении.

Козерог

Хорошо все, что коснется деловой активности: можно начинать новые проекты, подписывать договора и контракты, знакомиться с партнерами, заключать торговые сделки. Очень хорошо пойдут дела, связанные с письмами и служебными документами, обучением и приобретением знаний.

Водолей

Возможно, что некоторые дела, которые были отложены в долгий ящик, вновь напомнят о себе. Не стоит больше отодвигать их, а решать все на месте. Возможно, что это подтолкнет к пересмотру своего графика, к его реорганизации и оптимизации. Сил и умения хватит на все задуманное, но старайтесь не прыгать выше головы.

Рыбы

Несмотря на то что никаких серьезных неприятностей не будет, вы все равно найдете повод, чтобы расстроиться. Пребывая в подавленном настроении, можно забыть о выполнении действительно важных дел. Будьте дипломатичны и вежливы, если хотите восстановить справедливость.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости