Перейти к основному контенту
20.10.2019 06:24

Скорпионы, держитесь подальше от Дев: первых будет все раздражать, а вторые будут настроены поболтать

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 20 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 октября.

Козерог
Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Подходящее время для приобретений, перемен в личной жизни. 

Юрий Александрович Бурлачко (Козерог по знаку Зодиака), проведите этот день как советуют звезды. В окружении друзей, родственников и подарков. И помните, что именно так выглядит настоящее счастье.

Водолей
День символизирует гармонию и равновесие. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Не пытайтесь переложить тяжесть проблем на своих партнеров.

Рыбы
Вас ожидает спокойный трудовой день. Многие Рыбы окажутся в роли пассивных наблюдателей, упустив инициативу из своих рук. Спокойное миросозерцание и обостренная интуиция помогут правильно оценить даже самые сложные ситуации. 

Овен
Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. 

Телец
Стоит проявить сдержанность. День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Не идите напролом, и вам представится возможность довести до конца задуманное дело. 

Близнецы
Благоприятный день. Трудолюбие, упорство в достижении цели или покровительство влиятельного лица позволят создать стартовую площадку для финансового взлета.

Евгений Анатольевич Щепановский (Близнецы по знаку Зодиака), вы тоже сегодня звездный любимчик. Возможно, сегодня одно очень влиятельное лицо создаст для вас стартовую площадку для финансового взлета. Но куда еще выше в вашем-то случае? Или мы чего-то не знаем?

Рак
Сегодня вам представится уникальная возможность воплотить в жизнь сокровенной мечты. Все будет зависеть от духовных и материальных накоплений предыдущих месяцев.
 
Лев
Благоприятный день для реализации идей и планов давно минувших дней. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Сегодня главное — не совершать ошибок и все делать вовремя.

Дева
Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические. 

Вениамин Иванович Кондратьев (Дева по знаку Зодиака), смотрите, звезды оберегают вас: предлагают жить в мире, любви и согласии. Не идите напролом! Откажитесь от свойственной вам манеры получать желаемое любой ценой. И тогда все придёт к логическому завершению. Звезды - они же плохого не посоветуют.

Весы
Благоприятный день. Девиз дня — трудолюбие, упорство в достижении цели. Возможно покровительство влиятельного лица, которое позволит вам создать стартовую площадку для финансового взлета. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья.

Скорпион
Вам предстоит принятие очень важных решений. Причем придется решать множество вопросов одновременно. Нужно быть внимательным и осторожным, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут.  

Стрелец
Критический день. Не исключены финансовые потери. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания — разберитесь в отношениях с ближним окружением, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 19 октября.

Другие актуальные новости