Перейти к основному контенту
02.08.2022 06:45

Скорпионы могут смело менять работу, а Овнов ждет прекрасный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 августа

Скорпионы могут смело менять работу, а Овнов ждет прекрасный день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Прекрасный день, практически все события которого будут вас радовать. Вы легко добиваетесь успехов, особенно в делах, за которые беретесь с энтузиазмом. Можно рассчитывать на поддержку друзей и родных. Радует общение с детьми и другими младшими родственниками – вам передается их хорошее настроение.

Телец

Чем этот день хорош, так это тем, что ничто не мешает вам действовать так, как вы считаете нужным. Звезды в ваши дела практически не вмешиваются (исключением является лишь поздний вечер), так что успехи, победы и достижения станут делом ваших собственных рук. Очень хороший день для учебы, поскольку ничто не мешает вам сосредоточиться на этом полезнейшем занятии.

Близнецы

Происходящее в этот день наверняка поставит вас в тупик. Ситуация столь сложны, что вам предстоит провести почти настоящее детективное расследование, чтобы разобраться в ней. Не исключено, что старый друг неожиданно окажется врагом (впрочем, возможно и обратное). В этот день вы получите очень ценную информацию.

Рак

В этот день вы сможете добиться успехов, если найдете надежных союзников и помощников. Самостоятельные действия менее эффективны, к тому же совместная работа дарит массу позитивных эмоций: коллектив вы соберете замечательный! Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным.

Лев

День невероятных озарений. Жизнь становится проще и понятнее, приходит ощущение, что все проблемы могут быть решены в обозримом будущем. Возрастают оптимизм и уверенность в себе, вас отличают целеустремленность и энергичность. В этот день хорошо заниматься полезными делами: вы еще долго будете пожинать плоды своих трудов.

Дева

Старайтесь держаться на виду: чем больше людей сегодня обратит на вас внимание, тем лучше. Новые знакомства сыграют важную роль в вашей жизни, отношения, начавшиеся в этот день, будут продолжаться долго. Немало времени будет посвящено семейный делам, кому-то из близких может потребоваться финансовая поддержка.

Весы

Много времени отнимают разговоры, не представляющие для вас особого интереса, встречи с людьми, которые вам совершенно не симпатичны. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, причем вы и сами не можете объяснить, почему. Не удается сосредоточиться, поэтому даже в самых простых делах вы порой допускаете ошибки.

Скорпион

Очень удачный день с финансовой точки зрения. У вас есть шанс не только увеличить доходы и заключить выгодные сделки, но и сделать многообещающие долгосрочные инвестиции. Можно действовать на свой страх и риск: профессиональная интуиция вас не подведет. Возможна смена работы на новую, более интересную и высокооплачиваемую.

Стрелец

Постарайтесь провести этот день с пользой – он обещает большие успехи и важные победы. Ставьте перед собой высокие цели, будьте изобретательны в поиске путей их достижения. Необычные методы, нестандартные поступки – это как раз то, что сегодня не только уместно, но и необходимо.

Козерог

Можно браться за какие-то важные проекты, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что вас поддержат старые друзья и проверенные союзники. Вероятны финансовые затруднения; пока они, впрочем, не столь серьезны, и вы сможете быстро положить им конец, если выберете правильную тактику. В середине дня будет возможность произвести приятное впечатление на какую-то влиятельную особу, заручиться ее покровительством.

Водолей

Прекрасно начать или спланировать что-то новое. Успех обеспечен, если соблюдать некоторую осторожность, не пытаться отстаивать всеми силами свою позицию. Иногда следует идти на компромисс. Может прийти важное письмо, сообщение или какие-то новости особенно привлекут ваше внимание. Возможно, стоит подумать о дополнительной защите электронных устройств или компьютера от спама.

Рыбы

День проходит спокойно и приятно. Вы не можете похвастаться какими-то грандиозными успехами, но не особенно расстраиваетесь по этому поводу – зато отсутствие серьезных проблем и необходимости принимать сложные решения вас очень радует.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.