Перейти к основному контенту
06.10.2023 06:00

Скорпионы узнают чужую тайну, а Овнам не нужно бежать впереди паровоза

Гороскоп на 6 октября от «Живой Кубани»

Скорпионы узнают чужую тайну, а Овнам не нужно бежать впереди паровоза
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Нужно быть сдержаннее в суждениях и стараться поменьше разговаривать. Даже обычная беседа с коллегами может внезапно вылиться в ссору. Обращайте внимание на настроение собеседника, чтобы избежать напряженных моментов. Уменьшите свою деловую активность, не бегите впереди паровоза.

Телец

День ожидается напряженный и конфликтный. Даже близкие люди будут раздражать Тельцов, и выводить их из себя. Проявляйте терпение, старайтесь общаться на спокойные нейтральные темы. Новые дела лучше отложить на другое время.

Близнецы

Обстоятельства будут против вас, поэтому придется искать обходные пути и принимать рискованные решения. Общение с окружающими придаст вам уверенности и поможет найти оптимальные варианты для продвижения вперед. Концентрируйтесь на том, чем вы занимаетесь.

Рак

День будет благоприятен для реализации профессиональных знаний и навыков. Есть шанс добиться похвалы, выполняя работу, которая у вас хорошо получается. Не стоит начинать новые дела, так как их исход может быть непредсказуемым.

Лев

День напряженный и заполненный важными делами и встречами. Некоторые ваши партнеры будут вызывать негативные эмоции и придется проявлять сдержанность, чтобы не испортить отношения с ними. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается, дайте совет, выслушайте и поддержите.

Дева

Вам захочется заняться наведением порядка, как в квартире, так и в отношениях. Однако звезды не советуют сегодня что-то кардинально менять в жизни. Также лучше воздержаться от похода по магазинам и встреч в многолюдных компаниях. Не откровенничайте с людьми, даже самыми близкими.

Весы

Позвольте вашим собеседникам иметь свое собственное мнение, не давите на них, уважайте другую точку зрения на проблему. Старайтесь запомнить интересные мысли, которые придут к вам в голову: некоторые из них можно будет позже выгодно реализовать.

Скорпион

Первая половина дня больше подходит для решения сложных вопросов и поиска компромиссов. Близкие вас всегда поддержат: не стесняйтесь обращаться к ним за помощью или советом. Есть вероятность, что в этот день вы узнаете какую-то тайну, которую лучше никому не доверять.

Стрелец

В одиночку вам сегодня не справиться. Делегируйте некоторые свои обязанности близким или коллегам: результат их работы вам понравится. Стрельцам необходимо сдерживать свои эмоции и не выплескивать раздражительность на окружающих. Не спешите, чтобы не сделать ошибку.

Козерог

Звезды советуют избавляться от всего, что тянет вас назад и не дает развиваться. Скоро в вашу жизнь придут перемены, поэтому 6 октября подходящий день, чтобы освободить для них место. Чтобы не испортить отношения с любимыми людьми, не вступайте с ними в споры, больше уступайте, будьте тактичны.

Водолей

Общение может вызывать сложности, вы можете столкнуться с непониманием со стороны собеседника. Если не хотите поссориться, уважайте его мнение, улавливайте настроение. Не стоит рассказывать о своих планах, ваши недоброжелатели могут присвоить их себе. Вечер проведите с друзьями.

Рыбы

Вы сегодня получите важные известия, которые повлияют на вашу жизнь. Не стоит принимать поспешных решений, возьмите время на обдумывание своих действий, чтобы не совершить ошибку. Низкий уровень энергии может помешать планам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.