Перейти к основному контенту
15.03.2023 10:38

Славянский микрорайон отрезан от Краснодара мощными дорожными заторами

Пробки образовались из-за перекрытых полос на Красных Партизан

Славянский микрорайон отрезан от Краснодара мощными дорожными заторами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В районе ККБ №2 сузили проезжую часть - вместо трех полос водителям доступны только две в каждом из направлений. Следовать по новой разметке автомобилистам предстоит с сегодняшнего дня. Ее нанесли на время строительства тоннельной части подземного перехода.

Из-за нововведений в утренний час пик в обе стороны образовались пробки. Сервис «Яндекс карты» показывает, что в результате Славянский микрорайон буквально был отрезан от Краснодара мощными дорожными заторами.

- Уже в 06:45 встали в пробку на Калинина не доезжая Лукьяненко, и 20 минут топтались до Сочинской, это просто жесть какая-то, - пишет в соцсетях один из водителей.

Трудно было въехать в город и со стороны станицы Елизаветинской. По данным на 10:15, в красный и даже бордовый цвет на карте были окрашены улицы Красных Партизан, Академика Лукьяненко, Калинина, Академика Трубилина, Панфилова, Азовская, Сочинская, Баумана и Каляева.

Возможна пробка: в Краснодаре на Красных Партизан уменьшат количество полос для автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости