Перейти к основному контенту
17.11.2021 15:34

Случай с телом у мэрии Тимашевска заинтересовал Андрея Малахова

Мужчина привез умершую женщину к дверям администрации

Случай с телом у мэрии Тимашевска заинтересовал Андрея Малахова
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

31 октября редакция «Живой Кубани» рассказывала читателям о вопиющем инциденте, что произошел у дверей администрации Тимашевска. В тот день тело умершей пожилой женщины оказалось у порога управления районом.

Предприниматель Роман Пикало, оказывающий ритуальные услуги, должен был доставить тело женщины в морг для установления причины смерти. Но там ему отказал в процедуре, ссылаясь якобы на отсутствие должностного лица, назначившего экспертизу. На следующее утро ритуальный агент вместе со своим помощником вывез тело к зданию мэрии Тимашевска. Позже Романа вызвали на допрос, мужчине вменяли в вину по части 1 статьи 244 УПК РФ.

Видимо, ситуация набрала настолько высокие обороты и получила колоссальную огласку, что этот инцидент решили разобрать аж на федеральном уровне. Сегодня в сети появилась информация о том, что обсудят эту трагедию в эфире телеканала «Россия 1» в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, как вывела проблему туапсинцев на федеральный уровень. 8 января в редакцию обратились обеспокоенные жильцы многоквартирного дома в селе Шепси. Они обнаружили на «Авито» объявление о продаже земельного участка, который был сформирован прямо в их дворе – то есть на придомовой территории.

По словам граждан, местные чиновники воспользовались тем, что МКД не поставлен на кадастровый учет, после чего сформировали в его дворе четыре земельных участка и выставили их на продажу. Так, один из них можно приобрести за 1,6 миллиона рублей.

Мать тройняшек из Туапсе расскажет правду на шоу Андрея Малахова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости