Перейти к основному контенту
20.07.2022 17:32

СМИ сообщили, что Инна Чурикова попала в реанимацию

В театре, где служит народная артистка СССР, эту информацию опровергли

Инна Чурикова попала в реанимацию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Актриса Инна Чурикова попала в реанимацию Боткинской больницы в Москве. По сообщениям СМИ, она неудачно упала. Врачи якобы диагностировали у нее перелом рёбер, грудины и подвздошной кости.

Однако, руководитель «Ленкома» Марк Варшавер опроверг сообщение о госпитализации Чуриковой.

- Она чувствует себя лучше нас с вами. Это ложная информация, мне уже звонит десятый человек, никакой реанимации нет, - сообщил он в телеграм-канале «360 tv» .

Известно также, что три года назад во время спектакля Инна Михайловна оступилась на сцене и упала. Артистку подняли на руки и отнесли за кулисы, где первую помощь ей оказала врач, пришедшая на спектакль. После инцидента актрису срочно госпитализировали в НИИ имени Н. В. Склифосовского. Врачи диагностировали у актрисы перелом ребер и оценили её состояние как тяжёлое. Но уже на следующий день состояние актрисы улучшилось, и её из реанимации перевели в обычную палату

Инне Чуриковой 78 лет. Наиболее известные роли она сыграла в фильмах «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Васса», «Военно-полевой роман», «Курьер», «Ребро Адама», «Идиот», «В круге первом», «Ширли-мырли».

В 2021 году она появилась в новом фильме Глеба Панфилова «Иван Денисович», экранизации «лагерного» произведения Александр Солженицына. Роль Чуриковой – эпизодическая.

Умерла актриса из сериала «Сваты», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости