Перейти к основному контенту
22.02.2020 07:31

Со здания "Москва-Сити" упали конструкции: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

1. В Новосибирской области четыре человека, в том числе двое детей, погибли в ДТП с грузовиком. В Убинском районе легковой Opel Astra выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

2. Число погибших от коронавируса в Китае увеличилось почти до 2500 человек. Количество зараженных - превысило 76 тысяч человек, из них 2345 - скончались, 20 659 человек - излечились и выписаны из больниц, пишет РИА Новости.

3. США провели учения, симулирующие ядерный удар по России. В Пентагоне рассказали, что сценарий включал в себя вариант развития событий в Европе, при котором с РФ ведется война, пишет ТАСС.

4. Часть конструкций упала со здания «Москва-Сити». По предварительным данным, с 28-го этажа башни «Око» упало стекло. В результате произошедшего никто не пострадал, пишет Газета.ру со ссылкой на московские экстренные службы.

5. ФК «Сочи» подписал контракт с чемпионом мира. Защитник Адиль Рами до конца текущего сезона стал игроком «Сочи», сообщает Sport24. Все переговоры завершены. Французский футболист является победителем чемпионата мира-2018, который прошел в России.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.