Перейти к основному контенту
23.04.2022 14:05

Собчак продолжает уходить от ответственности по делу смертельного ДТП в Сочи?

В городе-курорте прошел суд над водителем телеведущей

Собчак продолжает уходить от ответственности по делу смертельного ДТП в Сочи?
Фото: Life.ru
Фото: Life.ru

В Сочи прошел суд над Олегом Цоем — водителем, находившимся за рулем во время смертельного ДТП с участием Ксении Собчак. Как пишет Readovka, сами слушания намеренно затягиваются с расчетом на то, что к концу всей этой истории Цой, находящийся на данный момент под домашним арестом, «отсидит» большую часть срока, который ему назначит суд.

Сама теледива в затянувшемся процессе не участвует, что дает возможность Цою подольше посидеть под домашним арестом, получается и тюремный срок ему могут сократить.

По информации от СМИ, Собчак уже удалось избежать участия в следственных действиях и очной ставки. Она обратилась к директору Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктору Золотову, который ранее был охранником семьи Собчак.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 9 октября в Сочи на 38-м километре дороги «Адлер – Альпика Сервис» произошла смертельная авария. Известно, что лоб в лоб столкнулись два автомобиля марки Mercedes S500 и Volkswagen Polo, после чего последний по инерции допустил касательное столкновение с микроавтобусом. Водитель автомобиля Mercedes на левом закруглении дороги выехал на встречную полосу и врезался в лоб автомобиля Volkswagen.

В результате аварии на месте скончалась пассажирка 1986 года рождения, находившаяся в «Фольце». Кроме этого еще двое – водитель-мужчина и еще она женщина – с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. В одном из автомобилей находилась Ксения Собчак с охраной и помощниками.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости