Перейти к основному контенту
14.06.2016 22:56

Составлен ТОП самых высоких зарплат на Кубани

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эксперты сайта по поиску работы и персонала HeadHunter рассказали, кому в Краснодарском крае предлагают самую высокооплачиваемую должность.

Первое место разделили вакансии с окладом от 200 тысяч рублей – столько предлагают менеджеру службы приёма гостей игрового центра в Сочи, который должен координировать работу персонала службы по встрече и регистрации гостей, и командиру воздушного судна Ми-8.

На втором месте рейтинга – зарплата от 150 тысяч рублей. Ее предлагают главному разработчику проекта Unity3d и программисту Android по разработке клиентского программного обеспечения для обмена текстовыми и мультимедиа-сообщениями.

Зарплату до 150 тысяч рублей обещают техническому директору производства ПВХ в холдинг, занимающийся проектированием, строительством и эксплуатацией недвижимости. От 100 до 130 тысяч рублей предлагают начальнику отдела по корпоративному праву сети розничной торговли  и главному механику на завод в поселке Афипский с опытом работы на предприятиях нефтепереработки.

Завершает рейтинг высокооплачиваемых вакансий – предложение для регионального менеджера по ЮФО фармацевтического предприятия, которому предлагают оклад от 100 тысяч рублей. От работника ожидают выполнение плана продаж на вверенной территории, расширение доли рынка компании, увеличение объема и прибыльности продаж. 

Другие актуальные новости