Перейти к основному контенту
05.09.2021 07:05

Спасатели обнаружили тело подростка, а российскую актрису Анастасию Макееву госпитализировали: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Спасатели обнаружили тело подростка, а российскую актрису Анастасию Макееву госпитализировали: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Российскую актрису и певицу Анастасию Макееву госпитализировали. По словам мужчины, актрису увезли в больницу на скорой. Он не уточнил, что конкретно произошло с Анастасией и в каком состоянии она сейчас находится.
  2. Спасатели обнаружили тело подростка, который в конце августа отдыхал с матерью на море и пропал без вести. Его мать утонула, судьба мальчика до сих пор оставалась неизвестной. В итоге тело мальчика было найдено на берегу моря в восьми километрах южнее села Шебунино Невельского района.
  3. Гребень амурского паводка в воскресенье, 5 сентября, добрался до города Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае. Территорию города затапливает не только паводок, но и поднимающиеся грунтовые воды, у которых нет выхода в Амур.
  4. В Кемерово актера местного театра 25-летнего Максима Герцева нашли мертвым. Близкие молодого человека заявили, что накануне он уехал из дома на машине и пропал. После поисков, к которым подключились волонтеры и полиция, Герцева нашли мертвым.
  5. Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Паралимпиады в Токио. Это стало известно после того, как женская сборная США выиграла турнир по волейболу, завоевав 36-е золото. У россиян столько же наград высшего достоинства, но они уступают по числу серебряных медалей американцам.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ».

Российский спортсмен побил мировой рекорд на Паралимпийских играх, а в Амурской области паводки нанесли ущерба на 9 миллиардов: что произошло, пока вы спали , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.